Недавнее содержимое от Zab

  1. Zab

    Steinberg Cubase 15, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Ребята,в моём случае просто невнимальность...В Control Room убрал посыл на шину,а нухно было просто C R отключить.
  2. Zab

    Steinberg Cubase 15, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Прошу сори.....разобрался,проблему решил. УРА товарищи !!!
  3. Zab

    Steinberg Cubase 15, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    @aps, я его вообще исключил.
  4. Zab

    Steinberg Cubase 15, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    @Maestrro, Спасибо за ответ,но громкость введена.
  5. Zab

    Steinberg Cubase 15, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Ребят,нухна помощь по Vari Audio. На 11 pro всё работает безупречно.Поставил последнюю 15 pro....Изначально,при попытке тюнить,нажимая на квадратик и перемещяя его звук был,но потом звух исчез.....Функция "озвучивать обьект при его выделении" включена. В Control Room всё удалено.При нажатии на...
  6. Zab

    RME UCX 2

    Спасибо,теперь чешу репу..))
  7. Zab

    RME UCX 2

    Извиняйте если что...малость приконнектюсь к теме. Я являюсь владельцем устаревшего RME Multiface (1),которая за все эти годы ни разу не подвела !!! Чую нутром,что пора обновляться и глаз прилёг на RME Fireface UCX II Хотелось бы услашать от тех,кто юзал мою карту - заметно ли улучшиться звук...
  8. Zab

    Cubase 11, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Вот как это выглядит.
  9. Zab

    Cubase 11, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Доброго всем дня. Купил лицензию на куб.11.0.41 Build 448 но какой то вроде баг....не полностью показываются настройки параметров....(правка\параметры) начинаются с \\ MIDI - Midi фильтр - Midi файл \\ MediaBay.........нет того,что должно быть в списке выше....что за байда,где копать ...
  10. Zab

    Presonus 1824C

    @Aleksandr Oleynik, спасибо за ответ,конечно хотелось бы более аргументированно,но мне тоже так кажется.
  11. Zab

    Presonus 1824C

    Наверное задам странный вопрос,но....Есть ли смысл менять свою старушку RME Multifase на эту карту.Как она звучит по сравнению с моей RME ?
  12. Zab

    ?lexicon Mpx1? тупо хорусит...

    General Dead Спасибо за участие,мануал я смотрел,но проблема осталась.....
  13. Zab

    ?lexicon Mpx1? тупо хорусит...

    Так вот как выйти из режимов System и Edit (номер пресета 201) в режим Program,(что б потом войти в Options) ???
  14. Zab

    ?lexicon Mpx1? тупо хорусит...

    Не стал плодить новую тему,если кто в курсе,помогите снять лыжи.... Привезли MPX1 покрутили ручку с пресетами,добрлались до 201 и всё...от туда никак не могу выйти на зашитые с 1 по 200 Как выйти в нормальный режим?
  15. Zab

    Пара смешных фоток.

    Звиняйте если повтор...