Недавнее содержимое от L0neWarri0r

  1. L0neWarri0r

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    Интересная педаль livtra velrix - проигрыватель nam и ir, добавили поддержку a2. На данный момент, можно взять за 2600 на озоне.
  2. L0neWarri0r

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    Просто, было у меня на блэкбоксе и на мк 20, с любым шумодавом, поиграешь немного и начинает какие-то наводки пробивать, как будто гейн навалили, переключишь пресет или эффект какой-нибудь туда сюда и шум исчезает. В инете почитал, понял, что это не редкое явление и якобы вся продукция этим грешит.
  3. L0neWarri0r

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    @GunBuster, а шумодав как работает, не начинает шипеть через некоторое время?
  4. L0neWarri0r

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    Вот здесь все профили, там их тьма, хз какие хорошие, какие нет. Можно послушать семплы, можно даже гитару подключить и сразу опробовать на сайте https://www.tone3000.com/search
  5. L0neWarri0r

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    Шоколадка хреновато ловит bt, надо антенну дорабатывать. Еще есть аналог Sonikake pocket control, но я лично не пробовал.
  6. L0neWarri0r

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    Вроде не упоминал никто, недавно появился еще один конкурент бюджеток с поддержкой nam от mooer, обновленная версия mooer ge100 pro, обычная и li с батареей, на данный момент цена 6-7к на озоне.
  7. L0neWarri0r

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    В последних плагинах от neural dsp есть довольно неплохой даблер.
  8. L0neWarri0r

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    @baloo, несколько независимых цепей обработки, это скорее всего только на дорогих процах, типа фрактала или кортекса. Недавно смотрел обзор на новый nux mg50, вроде бы там что-то такое было тоже, не помню.
  9. L0neWarri0r

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    @maxheavy, за соран, мне кажется цена великовата 6к, я покет мастер брал за 2300 с англ. меню на распродаже, судя по звуку, они примерно одинаковые, у сорана преимущество в том, что можно включить сторонний профиль и импульс кабинета одновременно, на соникейке одновременно работают только...
  10. L0neWarri0r

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    А ещё, теперь можно и расцветку под пресет настраивать =)
  11. L0neWarri0r

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    Теперь и мк 20 может в снэпшоты
  12. L0neWarri0r

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    Я бы смарт бокс взял, звук там получше на мой взгляд.
  13. L0neWarri0r

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    Пришел сегодня ving fb-100, протестировал, что-то звук совсем унылый, динамики почти нет, на ютубе он как-то поинтересней звучал. Короче, моим фаворитом из бюджеток пока остается валетон\соникейк.
  14. L0neWarri0r

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    @neartist, вот архив со старыми прошивками, попробуй через m-upgrade прошить https://disk.yandex.ru/d/eVk2eCEu9g8nFQ