Недавнее содержимое от lomix

  1. L

    RME Babyface Pro

    Статья "RME TotalMix и DIGICheck" | Музыкальное Оборудование Прослезился)
  2. L

    Для только что начавших изучение Кубэйса! (вход только для "чайников"!)

    Да, но меня интересует другое! На одном треке, друг за другом, по цепочке, выставлены образцы звуков, семплы в WAV формате. По нажитию на пробел начинается воспроизведение семпла и, как только он закончит звучать, мне нужно, что бы курсор автоматически остановился! За тем я опять нажимаю пробел...
  3. L

    Для только что начавших изучение Кубэйса! (вход только для "чайников"!)

    Здравтсвуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли в Кубе 5 сделать так, что бы курсор останавливался атоматически на правой (конечной) границе семпла, т.е. не продолжал своё движение дальше по окончании звучания отрезка, а останавливался в заданной точке?! На сколько мог копался с маркерами...
  4. L

    RME Babyface Pro

    Впечатления будут зависеть от вашего мониторинга.
  5. L

    RME Babyface Pro

    В Long stereo channel присутствует удобный и хороший компрессор, очень помогающий при записи.
  6. L

    XR air линейка от Беринджера - сбылась мечта ид... маленьких ансамблей?!

    В App Store наберите X Air. Да же при подключении внешнего роутера?!
  7. L

    Для только что начавших изучение Кубэйса! (вход только для "чайников"!)

    Здравствуйте! Пишу в Кубе 5. Есть задача записать партию бас гитары под песню. Т.е. на один трек ставлю оригинал песни, на второй записываю одновременно с прослушиванием оригинала, партию бас гитары. При этом хочется дополнительно ориентироваться на миди клик, который включаю параллельно всему...
  8. L

    Возможна ли жизнь без плагинов Waves?

    На ряду с существующим, лучшим SoundShifter (Pitch Only!), в Waves была лучшая реализация Time Stretching (SoundShifter Graphic & Parametric). Но по кой-то её убрали для Cubase 5,6, оставив только для Pro Tools HD и Pro Tools HD|Native.
  9. L

    Посоветуйте плагин

    Спасибо! Нет, не в реальном, просто нужно создать, скажем, ощущение жилой комнаты (часы в углу на стене, в другом углу на полке работающее радио, по ближе к слушателю треск печки, за окном в дали идущий поезд и т.д.)
  10. L

    Посоветуйте плагин

    Уважаемые! Посоветуйте пожалуйста ревер, с помощью которого можно по разному позиционировать (перемещать) в пространстве звук от предмета, голос и т.д. Т.е. удалять его, приближать, всячески сдвигать в разные стороны. Спасибо!
  11. L

    Yamaha Motif XS

    @dimapet, Спасибо! Я так понимаю Мотифатор основной ресурс по XS Rack ?! И ещё, придётся ли мне в дальнейшем расширять физическую память модуля чтоб добавить библиотеки или хватит бортовой?
  12. L

    Yamaha Motif XS

    Здравствуйте! Присматриваюсь к покупке XS Rack. Бегло ознакомившись с веткой, до конца так и не понял, каким образом и в каком количестве можно добавлять сторонние библиотеки звуков в модуль? Извините за нубский баян, но кого не затруднит, ответе пожалуйста!
  13. L

    babyface проблема

    Сорри за не внимательность! Просто была такая же проблема, возникла из не от куда, решилась заменой Винды, с последующей установкой последних на чистую систему.
  14. L

    babyface проблема

    На другой DAV с Хромом не проверяли Бэйбик? Может Винду пора менять?
  15. L

    Чем выцепить вокал из микса

    Roland R-MIX. В принципе одним кликом, снОсно, но не без артефактов, многое зависит от исходника! http://youtu.be/6pJgVB4WvFs