Недавнее содержимое от Alex_HS

  1. Alex_HS

    Продам Fender American deluxe jazz bass 5, 2013 г., 3-Color Sunburst.

    Укажите цену согласно правилам раздела!
  2. Alex_HS

    Steinberg Cubase 15, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Видимо у меня в том проекте исходники 16-битные в проект умудрились запихать... там на корпоративный песняк ребятки сами пытались накуздрять аранж (оба хорошие музыканты в прошлом, но не особо шарящие в записи).
  3. Alex_HS

    Free VST инструменты и FX

    @drumwizard, у меня был долгий процесс закачки с квн, который в итоге так ничем и не заканчивался, инсталляхи так и не появились, установка неактивна. ЗЫ: Сейчас попробовал ещё раз - всё получилось! Только жрёт что-то многовато... хотя нет, просто у меня буфер 512 и дропаут протекшн на минимуме...
  4. Alex_HS

    Шумный трек

    Со всеми вытекающими...
  5. Alex_HS

    Шумный трек

    А что по Вашему мнению с ней не так? (в плане количества) Немного громковаты, но в пределах допустимого, без "криминала". На чём слушаете? Может там верх задран?! Присадить С-ки в готовом миксе можно мультибендом с M/S режимом (типа MD3 от ТС или QuadComp из Тирекса), используя только...
  6. Alex_HS

    Free VST инструменты и FX

    Несколько раз пытался скачать через их хаб, всё время зависало... теперь пишет, что лимит закачек исчерпан и пишите в саппорт.
  7. Alex_HS

    Для только что начавших изучение Кубэйса! (вход только для "чайников"!)

    И не только... потому что кроме тыка нередко курсор через весь экран туда-обратно приходится перетащить. И ещё - вот какого названия клипов из инфостроки переместили в подменю Edit/Rename?! Раньше оно было рядом с названием файла, правее, и было куда удобней.
  8. Alex_HS

    Steinberg Cubase 15, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Нашел одну подляну... может это косвенно где-то настраивается (видел подобные настройки в меню фриза)... проект 24/44, после разделения стереотрека на 2 моно файлы становятся 16-битными с дитерингом, после объединения дорог в стерео новые файлы тоже 16 бит. WTF?!!! :Dle42:
  9. Alex_HS

    Пара смешных фоток

  10. Alex_HS

    Пара смешных фоток

  11. Alex_HS

    Free VST инструменты и FX

    Ещё один простой "мафончик" https://shadalooaudiodsp.gumroad.com/l/vinlanddrive
  12. Alex_HS

    Пара смешных фоток

  13. Alex_HS

    Fender Studio Pro 8

    Грёбаный Экибастуз! Мало того, что уже хз сколько лет бесил "самовосстанавливаемый" префикс при экспорте стемов, так теперь его вообще прибить невозможно! Ненавижу лишнее говно в названиях файлов, и что теперь - все пачки вручную переименовывать по одному?! :Dle80: :Dle88:
  14. Alex_HS

    Покупка преампа или апгрейд микрофона

    Конкретно BAE 1073 низ поднадувает ощутимо, это может быть, как в плюс, так и наоборот (по ситуации). У того же AMS Neve 1073 такого подъёма по низу нет. "Доступный" Нив (не совсем дешман, "среднеценовой" категории) - это скорее к Heritage Audio.
  15. Alex_HS

    Для только что начавших изучение Кубэйса! (вход только для "чайников"!)

    Немного странная логика - необходимость выделения того, что уже выделенно, для совершения дальнейших действий. К примеру, создаю новый маркер на маркертреке, он выделен, но чтобы дать ему название в инфостроке, нужно в него тыкнуть для начала.