@drumwizard, у меня был долгий процесс закачки с квн, который в итоге так ничем и не заканчивался, инсталляхи так и не появились, установка неактивна.
ЗЫ: Сейчас попробовал ещё раз - всё получилось! Только жрёт что-то многовато... хотя нет, просто у меня буфер 512 и дропаут протекшн на минимуме...