Последняя активность пользователя ЛеонидО

  • ЛеонидО
    ЛеонидО ответил(а) в теме Нужен USB-audio HUB.
    в москве 15 тыр
  • ЛеонидО
    ЛеонидО ответил(а) в теме Нужен USB-audio HUB.
    MiniFuse 2 OTG специально спроектирована для одновременного подключения двух устройств, и это могут быть ПК + Mac одновременно.
    • 1779896946603.png
  • ЛеонидО
    ЛеонидО ответил(а) в теме Нужен USB-audio HUB.
    @evgeny26, ни чо не работало без него, сам SonoBus сто раз просил асио4всем для стабильной работы.
  • ЛеонидО
    ЛеонидО ответил(а) в теме Нужен USB-audio HUB.
    Не SonoBus вычеркиваем, слишком большой буфер приходится ставить чтобы не рвало на куски поток. И гимор с дровами,
    • 1779893477912.png
  • ЛеонидО
    ЛеонидО ответил(а) в теме Нужен USB-audio HUB.
    пытаюсь поженить через SonoBus макось и ПиСи нифига не получается/ видят друг друга в "комнате" а звук не идет Не так вкусно как...
  • ЛеонидО
    ЛеонидО ответил(а) в теме Нужен USB-audio HUB.
    SonoBus — это простое в использовании приложение для потоковой передачи высококачественного аудио с низкой задержкой между устройствами...
  • ЛеонидО
    ЛеонидО ответил(а) в теме Нужен USB-audio HUB.
    А как РОСПОТРЕБПОЗОР относится к двусторонней передаче аудиопотоков по сети в данном случае? (SonoBus)
  • ЛеонидО
    ЛеонидО ответил(а) в теме Нужен USB-audio HUB.
    Если звучка: "2-Channel USB2.0 Audio Interface with USB-C Connection" резонно наверное попробовать USB2.0 KVM переключатель? Только...
  • ЛеонидО
    @ЛеонидО,
  • ЛеонидО
    ЛеонидО ответил(а) в теме Нужен USB-audio HUB.
    И кто-то после этого продолжит ругать ИИ ?
  • ЛеонидО
    ЛеонидО ответил(а) в теме Нужен USB-audio HUB.
    решение правильное для мышки и клавы, а как с USB-audio? Будет ли корректно работать?
  • ЛеонидО
    ЛеонидО ответил(а) в теме Нужен USB-audio HUB.
    Есть 2 компа: MAC MINI M4 и PC. Есть звучка c USB tipe C входом после нее САБ на двух коротких симметричных проводах и пара саттелитов...
  • ЛеонидО
    ЛеонидО ответил(а) в теме Нужен USB-audio HUB.
    даже тупо с тумблером? Мне микшировать аудиопотоки не надо. Просто забодался разъемами тыкать в карту
  • ЛеонидО
    ЛеонидО создал(а) тему Нужен USB-audio HUB в форуме Для новичков.
    Что-то запутался. Надо с двух компов отправить по USB аудио на одну звуковую карту. Какие варианты есть? Не нашел в интернете инфы.