Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
попробовал работает Куб более менее стабильно но вопрос по фруктам остаётся открытым ((( при включённом ASIO lynx прога при запросе недостающего синта тупо виснет
Всем привет! Друзья такой трабл не знаю как бороться уже
побывал на разных версиях драйверов
дрова последние с оф сайта ASIO 2.0
-при включенном qip звук в Кубе 4ом либо во Фрутике отсутствует
-при поиске недостающих плагинов во Фрутике (в режиме ASIO) виснет фрут намертво
-куб 4.5.2...
друзья, столкнулся с проблемой, после перехода с эйсида и родных соневских плагов, немогу найти грамотный графический многополосный эквалазер под куб, всё к чему не прикосаюсь +-12db этого не достаточно, звук пропускают только в путь :wacko:
windows сборка
всем привет!
Настукпило время переустановить Винду
кто какую сборку XP или Vista использует в студийных целях??
слышал есть мега урезаные образы?!
Зы пробывал искать в поиске не нашёл ((
Добрый день честные люди, возник вопрос не могу разобраться, существуют ли способы непосредственно в самом кубе4 обрезать WAV без сторонних редакторов, я имею ввиду что бы проекты занимали меньше места?!