Недавнее содержимое от kpocc

  1. kpocc

    Скретчи - есть ли софт?

    Кстати, а вот этим можно вообще через тайм код скрэйтчить.. ну или колесом модуляции например.. 30 дней триал.. https://www.stagecraftsoftware.com/products/scratchtrack/
  2. kpocc

    Скретчи - есть ли софт?

    Вот Phalanx как делает.. Можно даже колесом модуляции скрабить волну.. Но он дорогой и не актуальный сейчас.. Я бы лучше шейпер бокс оседлал.. Визуала меньше, но там и громкость сразу автоматизировать можно и все, что угодно.. А потом эти заготовки движений иглы можно по миди запускать.. Слышал...
  3. kpocc

    Скретчи - есть ли софт?

    ShaperBox от Cableguys, но нужен навык небольшой.. открыть пресеты и посмотреть как все устроено.. Но, наверное, это самое оптимальное.. Еще в семплере от Vengiance Phalanx есть работа с огибающей на слайдере проигрывания звука.. Но вообще, на практике, легче семпл найти для придания антуража.. :)
  4. kpocc

    Сontrol Room Cubase 10 (CUE sends и панорамирование)

    Хотите - пустите) Вон там у наушников (Phones) значок метронома есть.. На основном миксе (мониторах) выключаете.. Ну и включаете метроном в проекте.. В итоге звук идет в уши, но не в общий проект. Даже громкость его можно регулировать.. Так же для любого CUE можно сделать.. Надеюсь, я правильно...
  5. kpocc

    Cubase 12, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Здравствуйте! Прошу прощение, если уже было, не знаю по каким ключевым словам поискать.. После обновления на 12 Про эвенты с миди сообщениями начали "врать" о границах расположения миди сообщений. Это происходить только в режиме Blocks.. В режиме Lines все ок. Врут о начале и конце проигрывания...
  6. kpocc

    Скидки и распродажи

    Loopcloud годовая подписка с кодом AULART50 до 14 февраля -50%. Проверено!
  7. kpocc

    Внимание! Мошенничество!

    Так вот как зарабатывается красный банер?) Прямо в реальном времени)
  8. kpocc

    Внимание! Мошенничество!

    Я справляюсь этим.. Моего желания разбираться как все устроено хватает для понимания того, что кто-то потратил усилия для того, чтобы я что-то захотел так, чтобы желать купить)
  9. kpocc

    Внимание! Мошенничество!

    Потенциальные адепты пирамид.. Причем можно же с торрента, нет.. жажда быть честными, но не упустить халяву. А может конторка накрылась как раз благодаря «честному барыге»?
  10. kpocc

    Скидки и распродажи

    Друзья, прихожу в эту тему почитать про "Скидки и распродажи", но у меня не получается. Может быть вы переместитесь выяснять эти моменты куда подальше?
  11. kpocc

    ReFx предлагает обменять лицензию Nexus 2 на любое расшрение Nexus

    Привет!) А если я проапгрейжу второй до третьего, лицензия второго теряется? Просто получится не "покупать", как вы говорите, а проапгрейдить, а потом еще и библу получить? Спасибо!
  12. kpocc

    Softube представляет Console 1

    Так предполагается, что в сэндах уже все настроено, а вконце цепочки стоит тоже консоль. Штучка про другое)
  13. kpocc

    Softube представляет Console 1

    Да видосы уже все пересмотрены были еще до покупки) Вот загрузил обе консольки в плагин доктор и сразу понял основные принципы работы обоих устройств.. Все различия как на ладони)
  14. kpocc

    Softube представляет Console 1

    А там контроль тремя первыми сэндами есть. ))
  15. kpocc

    Softube представляет Console 1

    Пожалуйста подробнее) Почему не 4к?)