Недавнее содержимое от RomanD

  1. RomanD

    T-PAIN effect live

    Как? В идеале - перед песней установленная совокупность нот по которым осуществляется жёсткая коррекция. Не понял куда писать в софт или железо т.к. походу это вопрос их совместной работы.
  2. RomanD

    Выбор аудиоинтерфейса для ipad

    ну в общем желательно конечно и миди штоб было, и 2 канала хотя бы входа и хотя бы 4 выхода. и задержка минимальная
  3. RomanD

    Выбор аудиоинтерфейса для ipad

    друзья, а как обстоит дело с задержкой на всех этих девайсах? Насколько можно пользоваться живой работы? В идеале - подать сигнал с микрофона на карту, пропустить через вокальную обработку, тут же вывести в пульт. Насколько это реально?
  4. RomanD

    IPAD как замена портастудии

    Да вариант. Ещё интересует у кого из мультитрекеров есть просто слева список проектов который никогда не пропадает и из которого будет мгновенная загрузка по нажатию? В принципе этого было бы достаточно.
  5. RomanD

    IPAD как замена портастудии

    Собственно subj коллеги. Существует ли, планируется ли. Просто как плеер файлов только сочетаний из 4 или 6 моно-файлов, скорее всего mp3 (или 2х или 3х стерео) - суть в том что Ipad подключается к многоканальному интерфейсу и оттуда отдаёт многоканальный материал в пульт звукорежиссёру который...
  6. RomanD

    Пульт Behringer X32 (MIDAS M32)

    пишет мне моё приложение в графе Status/Subnet mask красное слово "listening..." кто знает что это? и ещё - взялся я за провода от него и за звуковую карту свою другой рукой, подключённую к другой розетке - легонько пробивает током. это типа у него с землёй чё-то не так?
  7. RomanD

    Пульт Behringer X32 (MIDAS M32)

    да, там оно одно. Правда 6 режимов работы... (((
  8. RomanD

    Пульт Behringer X32 (MIDAS M32)

    Господа, сразу не получилось подключить X32 rack к айпаду по вай фаю. Если кто хорошо в этом понимает подскажите плиз. Дано - X32 rack, Asus WL-330N3G, Ipad air. всем щастья)))
  9. RomanD

    Ремонт RME - где, сколько и как ?

    Ну справедливости ради надо отметить, что 4Sonic молодцы, проблема полностью решена и исправлена. На всякий случай, коллеги, уточняйте время решения проблемы, особенно при наличии нестандартной проблемы))
  10. RomanD

    Ремонт RME - где, сколько и как ?

    Господа. Есть ли ещё какие-то варианты отремонтировать карту RME FF400? Хоть у частных специалистов, хоть как-то. А то в ведомстве г-на Иванова мне полтора месяца диагностику прибора сделать не могут. Всё там дела поважнее есть... У меня уже несколько проектов в очередь выстроились)) Пишите...
  11. RomanD

    Wireless для клавишника

    ну вот так-то не согласен, по игре оно нормально почему то, я в команде сейчас даже когда у меня Роланда нет - на обычные клавиши вешаю эту штуку и в пульт её, нормально всё получается, ну на Роланд наплечный она всегда вешается, тоже всё ок. А вот когда мониторинг через неё себе хотел...
  12. RomanD

    Wireless для клавишника

    короче вот)) прибавил и убавил сигнал который с провода. оказывается наш звукорежиссёрский форум не позволяет прикреплять вавы, даже маленькие тогда вот: https://yadi.sk/d/sexEqlA2bu27f
  13. RomanD

    Wireless для клавишника

    Aleksandr_Oleynik, я таки очень постараюсь... ну опять же если любая доп задержка - смерть то чего тогда. Она там есть))
  14. RomanD

    Пульт Behringer X32 (MIDAS M32)

    Да и у меня вопрос (к владельцам x32 Rack в частности) - получалось ли подсоединить эту махину к айпаду через Camera Construction Kit? На сайте программы Auria вроде написано что оно поддерживается.
  15. RomanD

    Mackie DL1608 VS. Behringer X18 (live)

    WAW70RMM, ещё скажи плиз, я спрашиваю в той ветке - как можно использовать ауксы вход/выход - можно ли вход просто как входные каналы для клавиш к примеру, а выход - для мониторов? Вообще чем они отличаются от обычных входов? Как можно использовать неглавные (1-6) выходы? Можно ли туда сабмиксы...