Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мнение о мониторах
Стоит вопрос приобретения мониторов ближнего действия. Ценовой порог 30 000 руб.. Присматриваюсь к KRK RP8G3. Если кто-нибудь сталкивался с ними - интересно мнение, отзыв по данному устройству.
В Device setup в чеке asio удалил все кроме звуковой и Generic Low Latency ASIO Driver, который я скорее всего тоже снесу. Во всяком случае до сегодняшнего дня я в нем нужды не испытал ни разу. На данный момент карта продолжает отваливаться.
Возвращаясь к первому моменту поста. Скачки...
1. Довольно продолжительное время сталкивался с ситуацией, когда работая над проектом вдруг начинал скакать индикатор ASIO time usage. Данные скачки периодически сопровождались треском в колонках. Я не мог уловить когда и после чего это начинается. Искал источник проблем методом исключения. И...
n456,
Rusik,
MaxNs,
wwwoland,
Oppositionist,
standma,
Решение вопроса было на поверхности - подвигал все ползунки, фейдера, усердно понажимал все кнопки и все прошло, видимо где-то что-то окислилось или засорилось.
Всем огромное спасибо за участие!
Проблема с миди клавиатурой решается путем её замены, но перед этим хотелось бы перепробовать другие способы решения вопроса, конечно, если эти способы существуют.
Данная неприятность началась после переустановки Cubase. Только при переустановке я отказался установить HalionOne, в остальном процесс инсталляции Cubase проходил в стандартом режиме.
В Cubase 5 наблюдается такая странность: на миди треке все время скачет индикатор активности миди, хотя в этот момент я клавиатуру и не трогаю. Причем это происходит только с миди треками, а с инструмент. треками такого не наблюдается:
"][/URL]
Все бы ничего, но вместе с этой странностью...
Alexander Yakuba,
А как быть со значением панорамы на FX-е, если принять во внимание, что трек не один, панорамы на каждый трек, естественно, в разные стороны с разным значением?
Спасибо!
imported_di_ga,
Многое не понятно. Например:
Если я добавил FX, например reverb A, из стандартного набора, то он автоматом появляется и в разрыве FX канала. Зачем туда еще реверб. вставлять?
К примеру, я хочу добавить немного ревера на бочку. Бочка, как известно, находиться по центру...