Недавнее содержимое от SuperPups

  1. SuperPups

    MOTU M2 и M4 - два новых недорогих интерфейса с качественным звуком

    У меня эта самая хорошая звуковая карта! Раньше была одна проблема после включения компьютера карта светилась, а звука не было и устройство не обнаружено, Нада было вытаскивать USB шнур с карты и снова его втыкать - Я заменил USB кабель на новый хороший и проблемы больше нет.
  2. SuperPups

    Steinberg Cubase 13, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Сегодня копался в Cubase 13 и наткнулся на очень нужную для меня вещь это велосити - мне нужно было выровнять все на максимум во всех нотах без карандаша на каждой ноте. И получилось сначала поставить 100 для всех нот, а потом двигать велосити всех нот одновременно на сколько хочешь! Это для...
  3. SuperPups

    Steinberg Cubase 13, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Монобанк нормально всё!
  4. SuperPups

    Хой - Укус Вампира - диско

    Ремикс созданный в Cubase 13 с помощью искусственного интеллекта!
  5. SuperPups

    Cubase 12, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    В первый раз, что ли - лишь бы не было войны!
  6. SuperPups

    Cubase 12, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Нет, с рутрекера. И в 11 тоже не сохраняется выбор инструмента. Наверное что то с этим коргом 64 битным. Установил старый 32 битный открыл через Jbridge и всё работает и выбирается и сохраняется. Глючный 64 bit VSTi Legaci Cell.
  7. SuperPups

    Cubase 12, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Сегодня ковырялся в 12 Cubase и глюк нашел, не хочет сохранять выбранный инструмент в VSTi Korg Legaci Cell, при открытии проекта заново - сбрасывает на дефолтный.
  8. SuperPups

    Cubase 12, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Я в одном аккаунте купил, а в другом активировал, всё работает. Главное чтоб был воткнут USB E-Licenser с лицензией 11 Cubase! А если вы с России и Украины то покупать нужно через прокси сервер и тут главное чтобы ip совпадал со страной которую выбираешь при заказе. Я покупал с ip Нидерландов и...
  9. SuperPups

    Помогите убрать вокал.

    SpectraLayers 7 умеет - убирать голос с музыки и наоборот - оставлять только голос без музыки - как в RX 8 Audio Editor.
  10. SuperPups

    Cubase 10, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    А файл подкачки есть? Без него может виснуть, 11 такой!
  11. SuperPups

    Cubase 11, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Обновил драйвер миди клавиатуры 2021 года и она перестала играть в 8-ой октаве и куб не виснет!
  12. SuperPups

    Cubase 11, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Нашел новый глюк в Cubase 11. Нажал на запись и запустил арпеджио на миди клавиатуре в 8 октаве и куб на втором такте завис. На миди канале не назначенном никуда тоже вис. Потом записал миди арпеджио в Reason и экспортировал в миди, потом выбрал импорт в кубе и через 5 секунд он всё открыл и...
  13. SuperPups

    MOTU M-2

    Может наушники не подошли. У меня в одних наушниках верх с искажениями, в других низ мутный размытый - гудит громко но не чётко. Купил наушники FiiO FH1s Black подошли идеально - в них и верха без искажений и чёткие низа, можно услышать секунды между басом и бас бочкой. Частоты не выпирают...
  14. SuperPups

    Cubase 11, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    У меня тоже за месяц 2 раза завис, а на второй раз перезагрузился комп сам. И это в самом начале когда создаю проект или только создал и начал играть , а он завис. Сильно пока его не грузил. Он ещё сыроват. Жду упдате!
  15. SuperPups

    Cubase 11, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Оказалось что без файла подкачки куб работать нормально не будет. На картинке нужные ему настройки! Теперь все мои длинные видео импортируется!