Недавнее содержимое от Jolla

  1. Jolla

    Отечественное микрофоностроение.

    @Aik_man,
  2. Jolla

    DAW Suno studio

    Ну, может, если ему не нравятся голоса, может на тембры голосов глючит, может форманты подвигать...
  3. Jolla

    DAW Suno studio

    Иногда он глючил и выдавал на мои наброски копирайт. Тупо добавил сатурации и поджал, перестал ругаться и принял. Он тембрально тоже может закопирайтить, если глюканёт на тембре стандартном.
  4. Jolla

    Reason 13

    Если проводить аналогии из туристического мира, то ризон с ривейром был прекрасным прицепом на колёсах для любой модной тачки. В нём было комфортно и весело проводить творческие сессии в любом месте а после прицепить к любому хосту жёсткую сцепку. Это Гениально и для сохранения отстающий...
  5. Jolla

    Reason 13

    кубендо делает я бы сказал отлично в большинстве задач, интересно будет сравнить За 69 евросов на Томане апгрейд до 13, с обновлением на 14 - норм вариант.
  6. Jolla

    Reason 13

    Как работает, по аудио подгоняет?
  7. Jolla

    Steinberg Nuendo 15 - Обсуждение

    Внутренний рутинг сохряняется, что есть очень! Это реально очень облегчает работу и упорядочивание проекта. Преимущество очевидно. Теперь сложить-разложить папку можно прямо в микшере и визуально видна иерархия. Группопапки сразу видны помеченные иконками.
  8. Jolla

    Оцените гитарный звук с точки зрения ламповости

    Вполне себе лампа могла бы так себя вести. Другое дело, что как по мне, прелесть лампы во вкусности, прозрачности искажения, приятности для слуха. В ваших примерах я не слышу прелести лампы, так сказать. Ну, если судит по результату ,то для этого лампа не нужна была бы)
  9. Jolla

    Steinberg Cubase 14, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    @Dmitry Stepin, Столкнулся случайно, но проект вылетает и это неприятно, мягко говоря) Если на созданную группу в моно нажать, то вылетает стабильно. Можно обойти, конечно, пересоздав группу сразу в стерео, но осадочек остаётся. Вполне возможно у меня какая-то кармическая история на нескольких...
  10. Jolla

    Steinberg Cubase 14, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    мда... загадка. у меня 10-ка 22Н2
  11. Jolla

    Steinberg Cubase 14, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Upd. Обновил спан, не влияет. Погонял в разных конфигурациях - спан не виноват и без плагинов тоже вылетает. Короче, у меня на трёх машинах вылетает 14-ый куб и нюша. 13 куб - без проблем, всё работает. Интересно, это у меня только так системно...? @Dmitry Stepin, у тебя макось или винда?
  12. Jolla

    Steinberg Cubase 14, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    @Dmitry Stepin, Винда 10-ка. А вот спан обновить это мысль, гляну
  13. Jolla

    Steinberg Cubase 14, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Upd. проблема решилась! Методом дедуктивного тыкания выяснил, что это связано с выходом шин. Ибо без контрол рум всё нормально. Оказалось, что в инсертах контроля мой любимый span крашит систему. Убираю его и всё оки! :) @Dmitry Stepin, так что, по сути ты оказался прав, спасибо! Причём...
  14. Jolla

    Steinberg Cubase 14, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    @Dmitry Stepin, да, именно так, на чистом с пустыми треками.
  15. Jolla

    Steinberg Cubase 14, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    @Dmitry Stepin, есть подозрение, что баг. Стереошину в моно и обратно - нормально. Вылетает, если выделяю треки - создать группу для выделенных треков - выставляю моно. Есть - теперь нажимаю моно на стерео значёк - вылетает... Микшер при этом пуст от эффектов