Недавнее содержимое от Belzebub

  1. B

    Ambient Shambhala

    @Zit, а как вы плеер вставили? у меня не вышло через "вставить код </>"
  2. B

    Ambient Shambhala

    Вышел очередной сборничек на DiNе И там свежачок от Стейтазури (плеер банды увы не интегрируется в код)
  3. B

    Ambient Shambhala

    И весь альбом тут
  4. B

    Многослойная бочка и её тональность.

    Все эти слои, смешавшись, образуют одну результирующую кривую. По этой волновой форме бочку можно воссоздать в Kick2. С некоторой долей достоверности естественно, но в низкой части спектра, которая и дает тон, совпадение будет наиболее высоким. После этого, вы сможете модифицировать свою бочку...
  5. B

    Virus B/C emu beta вышел

    В категории Data Sources можно добавить пути по правой кнопке.
  6. B

    Free VST инструменты и FX

    Напоминаю, что сегодня состоится рубка и давка за всеми желанный (если судить по рекламной акции) FREE LIMITER Plugin By Mastering The Mix. Будет выброшено на шарап 25000 копий для читателей BPB. Чтобы урвать вожделенный экземпляр нужно зайти на сайт BPB сегодня 1 апреля в 20:00 (5pm GMT)...
  7. B

    Free VST инструменты и FX

    мне показался обычный pro-q'оид фришного качества. Согласно плугин доктору, углы вращения фазы вполне соответствуют обычным для своего типа фильтра. Интерфейс подтормаживает временами.
  8. B

    Выбор наушников.

    АЧХ из HiFi-блога и с audioScience демонстрируют убедительное сходство.
  9. B

    Выбор наушников.

    Чуда стоит ожидать всегда - это не наказывается. А к приведенному обзору из Hi-Fi блога у меня доверия не больше, чем к итальянскому. Любой обзор может быть ангажированным или просто любительским, я поэтому и интересуюсь здесь личными впечатлениями.
  10. B

    Выбор наушников.

    Глянул сейчас канал и внимание привлек гладкий график наушников 7Hz Salnotes ZERO Я не сталкивался никогда с этим производителем. Кто-нибудь имеет представление?
  11. B

    SynthMaster VSTi

    @DmitrijSorokin, так точно, капитан!
  12. B

    SynthMaster VSTi

    Вот, как раз. Новый апдейт 14735, согласно дате на сайте, вышел вчера. И ничего не изменилось: также рушит хост при выгрузке. Что ж, будем терпеливо ждать следующего.
  13. B

    SynthMaster VSTi

    А тайм-бомбу в альфу он засунул, обалдев от звука и "диких возможностей настройки осцилляторов"?! Чтоб человек, враз лишившийся плагина (старой версий из-за бомбы, новой версии из-за багов), посидел, подумал в тишине, до очередного апдейта. Который еще не факт, что заработает.
  14. B

    SynthMaster VSTi

    Стоял Synthmaster 3 14480 и все было прекрасно. Ну плаг конечно подглючивал временами, альфа все таки. Но вполне можно было пользоваться. Я его уже в проекты вставил. А сегодня выпадает "Synthmaster 3 alpha expired" и не загружается совсем. Вынужденно обновлся до 14630. Вроде заработал, но при...
  15. B

    Вести с полей синтезаторных

    А такое тут уже было? Не мог не поделиться.