Недавнее содержимое от SergM/S

  1. S

    Почта России и межрегиональные посылки

    да, похожая ситуация..через 5 дней после отправления оказались в соседнем городе, небывалая скорость.. собрался уже назавтра идти забирать, да не тут то было ))) через 10 дней пришла.
  2. S

    Посоветуйте паяльник

    @ESSE, там аппаратиков для точечной сварки наделали.. но жаба пока не отпускает ) А греть аккумуляторы.. этож не оч хорошо.
  3. S

    Помогите определить мелодию

    Ну так действительно ничего же непонятно.. некто собирается подать в суд на грамофонную компанию, утверждая, что написал раньше. Но авторство мало объявить, надо ж чем то подтвердить. Он что, на восковой валик записывал?
  4. S

    Пара смешных фоток

    @Acort, @Ortseam, ..вы просто не туда смотрите )))
  5. S

    Почта России и межрегиональные посылки

    К вечеру в доставке оказалась.. так и непонял, действительно ли ездила или в сортировке лежала.
  6. S

    Почта России и межрегиональные посылки

    вполне реалистичное обьяснение, хоть и странное, конешн..
  7. S

    Почта России и межрегиональные посылки

    К нам самолётом вряд ли.... если только открыть люк и сбросить.. ))) Вобщем, если верить трекингу, посылочка уже приехала, лежит в сортировке ещё с позавчера, но не на выдаче. Реально же - ей ещё дня три ехать. Это в случае, если она действительно "гуляла" до Мин вод. Посмотрим, верны ли мои...
  8. S

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    так подиж питание только размыкает..
  9. S

    Analog audio over Cat 5 wiring :)

    дык, взять паяльник и напаять сколько надо, без всех этих железных коробок) Как раз пара каналов в мультикоре вылетела, попробовать, чтоли? :Dle46: вот это вот внушает опасения
  10. S

    Почта России и межрегиональные посылки

    ну вот, похоже последнее предположение верно. "Туда" оно шло неделю, обратно вернулось за день. Такое в реальности не возможно.. если только самолётом..)) Похоже, всё, что почта пишет в отслеживании - бутафория.
  11. S

    Analog audio over Cat 5 wiring :)

    ..извиняюсь за непонятливость.. это просто "переходник"? а как у них балансный сигнал получается?
  12. S

    Подскажите как лучше натренировать слух?

    Я не очень понимаю это ваше нытьё. Кому надо, тот учится и всё, что ему надо умеет. Кто хочет учить учит. Программы разрабатывает, школы открывает. Про звукоряд Белецкого слышали? Люди аж ситнезатор свой, обучающий, заморочились выпускать. И это не сегодня, 20 лет назад! Вы чего конкретно...
  13. S

    Подскажите как лучше натренировать слух?

    Хорошо, будем считать, что ему кто-то посоветовал вот так, с козырей, на ютубе зайти.. но я обычно такое сразу переключаю. Про неумение подобрать, думаю, это явное преувеличение, не помню таких.
  14. S

    Подскажите как лучше натренировать слух?

    Давайте не будем всё в кучу.. у него кто-то учился с 6 лет и стал хорошим клавишником? Тогда почему он не в гнесинке а на ютубе? А клеймо на ком только не ставили. Особенно вокалисты любят рассказывать как они нигде не учились, и вот такие прям сразу родились.
  15. S

    Подскажите как лучше натренировать слух?

    @Гуманитарий, так весь ютуб примерно с этого начинается. И тут я в белом. представьте, не все дети приходят с желанием скорее сыграть по слуху мурку. Это вообще отдельная тема, с чем кто сегодня приходит. Большинству как раз лучше "заходят" как ни странно, классическая, народная, детская музыка...