У 120 ii и 150 ii есть цифровой вход + коррекция "вшитая" это огромный плюс, т.к. большинство студий тюнят и настраивают, так или иначе, а тут вам готовое вшитое решение. Ad/da преобразование, если по аналогу подключать, не является проблемой.
эта линейка, практически, безупречная по соотношению...