Последняя активность пользователя Evtomax

  • E
    Evtomax ответил(а) в теме Neural Amp Modeler (NAM) by Steven Atkinson.
    Я в очередной раз попробовал облегчить себе жизнь путём профилирования интересных мне гитарных искажалок. Результат меня опять не...
  • E
    Evtomax ответил(а) в теме Neural Amp Modeler (NAM) by Steven Atkinson.
    Попробовал A2, стало ощутимо лучше, но аналоговые педали и хорошие плагины класть на полку всё ещё рано. Если есть возможность, то лучше...