Недавнее содержимое от St_ooped

  1. St_ooped

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    было такое на одном из ббоксов. Видимо на том, который продал)
  2. St_ooped

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    А ещё не нашёл в ТПро басовых усилителей. Кабы есть, а усилителей нет. Считаю это возмутительным.
  3. St_ooped

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    тоже забрал свой вчера. Да щелчок при выключении знатный. Звук в целом нравится. (MK300 у меня не было, только все итерации блэкбокса и МК20.) Прошка приятней выдаёт. Тоже напряг шифтер. Переставил его в начало цепи, стало заметно лучше, но не прям прекрасно. Верим в обновления.
  4. St_ooped

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    Оно бесплатное же? Оно реализуемо на актуальных процах может? Если они почешутся и обновят прошивку? Есть смысл тормошить бюджетников из Mooer и M-Vave или объясните гуманитарию?)
  5. St_ooped

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    штото на небюджетном)
  6. St_ooped

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    Надо же! Даже на озоне нет пока) Захотелось всё купить. Интересно все эти айсы и ло-фай дилэи есть в МК300 ?
  7. St_ooped

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    резонно, но мелкая моторика у большинства преобладает справа, а медиатор быстро убирается под 3-4 пальцы)
  8. St_ooped

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    Да блин! Опять кнопка слева от экрана((( Подальше правда чем на МК-20. Но снова левша дизайнил( Кнопка Save отдельно, ето карашо. FX-ов аж две штуки. Неужто октаверов подвезли?) В MK300 два раздела FX ?
  9. St_ooped

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    а он умеет в NAMы без конвертации? Посыл же такой был.
  10. St_ooped

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    не, я их покрасил из баллончика. Чтоб различать. А на самом деле потому что у меня много краски)
  11. St_ooped

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    Если лайв, имхо лучше танки брать. Играл гиги в два мини, один на две октавы вверх. На каждом по 3 пресета. Насчёт "уплотнения звука", ну хз. Тут от аранжировки и стиля зависит. Можно просто октавером чуть добавить звука. Можно дилэем фидбэк в ноль, я во все пресеты на Sonicake Pocket Master...
  12. St_ooped

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    На сонике компрессоры - аж в двух ячейках FX1 и 2. Драйвы отдельно, да.
  13. St_ooped

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    Да прочитал про ограничения педалек, вероятно мы прям параллельно изучаем вопрос)) Походу я начал в своё время с оптимального питчшифтера Digitech Ricochet, который идеально трекал бас по самый D#, я на полтона ниже стандарта строюсь. Чую, придется снова его брать. Хотел заменить его + проц для...
  14. St_ooped

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    и ещё два момента с вражеского форума. 1 если на басу два датчика, оставь нековый, бриджевый убери, так будет меньше лишних гармоник. 2. попробуй завернуть ручку тона на басу на минимум, чтоб остались только низкие.