Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
То есть, оптимальная клавиатура Roland a-33, я так понимаю? Ну, в целом, в бюджет вписывается, можно, конечно, купить.. Вопрос только как она будет функционировать с DAW типа Ableton, и как не купить что-то убитое.
там в основном продают casio и те самые psr, а также medeli, alesis, tesler, novis, denn, cortland.. есть цифр пианино yamaha dgx-220 ypg-225 ровно за 20т, ну а roland xp80, korg pa-50 и kross-2-61, kurzweil kp110 и jd-XI уже не по бюджету.
да, 61 маловато, это компромиссный вариант, но больше сложнее будет разместить и перемещать. В целом, для большинства произведений должно хватить и побрынчать посидеть. А для записи хотя бы ноты не придётся вручную прописывать.
я уже писал, что в курсе.. вопрос изучил давно и достаточно детально, молоточковая механика и тп, но это сильно дорого, лучше я эти деньги пущу на аудиокарту мониторы и апгрейд компа ) Поэтому 20т максимум бюджет, дешевле - лучше. И выбор именно между этими двумя мидюхами получается.
Ну, обзорщики пишут, что есть. Мне главное, чтобы играть нормально можно было, удобные клавиши и чтобы не развалилось, не стучало сильно.. к фортепиано я привычен, а вот в миди клавах вообще не разбираюсь.
Вы пробовали играть на этих клавиатурах? К сожалению, в моем городе прийти пощупать их некуда, практически все под заказ. Пока заказал GXP61, судя по отзывам взвешенность хорошая, а афтетач есть, но сомнения меня не отпускают.
Всем привет! Выбираю бюджетную клавиатуру, сам пианист, основной критерий качество клавиш и насколько возможно приближенность к игре на фортепиано (понимаю, что в этом ценовом сегменте это нереально). Использовать буду для игры дома, записи, может и для выступлений. Бюджет небольшой, склоняюсь к...