Недавнее содержимое от egregory

  1. E

    Добрый вечер! Пишу вам из темы про аудиент, где вы посоветовали собрать dac для наушников на...

    Добрый вечер! Пишу вам из темы про аудиент, где вы посоветовали собрать dac для наушников на али. Так как Breeze SU3B вы раскритиковали, решил попробовать собрать dac по частям. В качестве первой ступени после анализа ваших постов думаю взять minidsp usbStreamer, чтобы из него по I2S/ADAT...
  2. E

    RME Digiface USB, обсудим.

    У вас нет случайно фотографий внутренностей digiface? Видел где-то ваше сообщение, что выход на наушники там среднего качества - реально ли малой кровью его улучшить?
  3. E

    Audient Audio Interfaces

    тогда я вообще в замешательстве. можно вам как-то в личку написать по поводу подбора компонентов на али? а то тут тема не совсем об этом)
  4. E

    Audient Audio Interfaces

    Там еще для Breeze SU3B есть выбор 49710 или MUSES03. Есть смысл переплачивать за MUSES или их все равно выбрасывать и ставить оригиналы? Опять же что лучше поставить?
  5. E

    Audient Audio Interfaces

    Это вы про id22?
  6. E

    Audient Audio Interfaces

    ну по поводу задержки всё оч просто на самом деле. мозг начинает изрядно коробить, когда ты во время записи дорожки с миди клавиатуры получаешь отклик на нажатие с ощутимой задержкой
  7. E

    Audient Audio Interfaces

    Неожиданно) То есть я беру условный Breeze SU3B, у которого как раз судя карточке на али es9028pro + tpa6120a2 и получаю звук лучше чем на id22 ? А что там будет с задержками в asio драйвере по сравнению с тем же аудиентом?
  8. E

    Audient Audio Interfaces

    Добрый вечер! Подскажите, если основной критерий - качество DAC на наушники - выбрать id22 или id14 mkii ?