Недавнее содержимое от Fin1

  1. F

    Усиление shure sm7b.

    То есть он сможет усилить сигнал с sm7b и сделает это лучше, чем преамп моей карточки? (audient id 14 mk1 ) . И смогу ли я его подключить к ней? Извиняюсь за глупые вопросы , вот спеки по входам.
  2. F

    Усиление shure sm7b.

    Добрый вечер! Записал новые образцы и сбросил на почту. Но в примерах 3 варианта положения переключателей : завал низов, горб на верхах и нейтральное. С шумом комнаты (кулеры пк) я , увы, сделать уже ничего не смогу. И если это он - то придётся с ним жить. Спасибо огромное за помощь!
  3. F

    Усиление shure sm7b.

    Как-то так
  4. F

    Усиление shure sm7b.

    Перечитал на форуме все аналогичные темы и вот что пока для себя понял : 1)замена аудиоинтерфейса мою проблему никак не решит 2)лучший преамп для меня - это ваш, digilab (ибо траснформатор). Преам long мне не подойдёт. (хотя в voice master много достаточно полезных штук для меня) 3)преамп нужно...
  5. F

    Усиление shure sm7b.

    Его уже взял для пробы, пока что в пути.
  6. F

    Усиление shure sm7b.

    С моей околонулевой компетенцией проводить такие тесты страшновато, да и резистора нет под рукой.
  7. F

    Усиление shure sm7b.

    Это странно, так как пробовал выключать пк , и этот фон всё равно оставался, а больше шуметь нечему. Да и у меня не совсем плохо с комнатой, висят панели из минваты, бас ловушки и ковёр.
  8. F

    Усиление shure sm7b.

    Нет , это без какой-либо обработки. То есть это шипение на фоне это и есть норма ?
  9. F

    Усиление shure sm7b.

    Спасибо! Я не знал.
  10. F

    Усиление shure sm7b.

    Пока решил последовать советам умов и посмотреть в сторону лонга, завтра закажу. А союз прям так сразу не хочется в мусорку , попробую с ним и лонгом.
  11. F

    Усиление shure sm7b.

    Спасибо ! Нашел тему , но чет сначала не разробрался в ней. А замена карточки на rme после покупки преампа уже не будет ведь играть никакой роли в плане шумов ? И имеет ли смысл оставить союз в цепочке перед преампом , или его тоже в мусор ?
  12. F

    Усиление shure sm7b.

    О великие умы , помогите новичку советом мудрым . Есть карточка audient id 14 (mk1) , soyuz launcher , шурик sm7b. При записи для нормального уровня выкручиваю на аудиенте гейн на 3 часа , при этом ловлю мерзкий пшшш шум. При отключении всего от входа звуковухи - тишина и благодать . Как можно...