Недавнее содержимое от OlenkaG

  1. OlenkaG

    Yamaha MODX

    Спасибо большое, я немного представила, в каком направлении хоть думать))))))), слушала через второй синтезатор, но он теперь в другой комнате)))))), а наушники не для меня, не могу с ними.
  2. OlenkaG

    Yamaha MODX

    Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, самые бюджетные колонки, которые подойдут к МОДХ.
  3. OlenkaG

    Yamaha MODX

    Честно говоря, для меня велосити в принципе - тайна, покрытая мраком))), как-то пыталась изменить что-то там, но так и не поняла, а что, собственно, поменялось))))))))))))))))) Наверное, мне это не дано))) вроде еще вейвформы можно применять в паре с велосити, как я поняла, но кроме этого ничего...
  4. OlenkaG

    Yamaha MODX

    В ритм группе использвали реверберацию? У меня проблема с окончанием звучания инструментов - педаль снимаешь и звук обрывается, везде включена реверберация, можно как-то решить эту проблему? Никак не дойдет, что можно придумать.
  5. OlenkaG

    Yamaha MODX

    Там даже названия арпеджио в МОДХ совпадают с названиями стилей в 600й (country waltz, например)))
  6. OlenkaG

    Yamaha MODX

    Ну да, в 600й можно подсмотреть, как устроен тот или иной аккомпанемент, реализовать его в МОДХ. Особенно если до этого не заморачивался по жизни другими инструментами и тем более их ансамблями))))))))))))))))))))))))) На чем-то учиться нужно.
  7. OlenkaG

    Yamaha MODX

    Спасибо)))), фантазии неплохо бы еще и знаниями подкреплять, а я пока только использую поверхностные возможности обоих инструментов, ну может для тех пьес, что я играю, этого и достаточно пока)))))
  8. OlenkaG

    Yamaha MODX

    А, понятно, спасибо))) Я вообще играю на одном инструменте (либо на другом), но на всякий случай полезно иметь ввиду, мало ли что взбредет в голову в порыве творчества...))))))
  9. OlenkaG

    Yamaha MODX

    Мне как раз и хотелось бы узнать, что могут вместе сделать МОДХ и SX (600-я у меня) в плане аранжировки композиции и ее исполнения, помимо того, что сейчас МОДХ просто звучит через динамики SX. Я даже не представляю, как они вместе могут работать, хотя слышала об одновременном использовании двух...
  10. OlenkaG

    Yamaha MODX

    Понятно, осталось узнать, как это сделать)))))))))))))))))))))))))))))))
  11. OlenkaG

    Yamaha MODX

    А МОДХ может работать в связке с PSR SX ? Ну кроме как прослушивать МОДХ через SX )))
  12. OlenkaG

    Yamaha MODX

    Спасибо, надо попробовать.
  13. OlenkaG

    Yamaha MODX

    Мне кажется, особых поклонников Песняров тут как-то не наблюдается)))) Да и песня не особо сложная, если только с тембрами помудрить. Я даже тембр типа баяна находила на МОДХ, только не помню, какой именно. Да и надо ли прям точно копировать? Мне кажется, в каверах интересно именно свое...
  14. OlenkaG

    Yamaha MODX

    Без ошибок не всегда удается)))))), иногда ноты цепляешь соседние, вроде не ошибка, а звучит уже грязно. Я так одну пьесу перезаписывала, устала, поняла, что все равно где-нить зацеплю, так и выложила наиболее удачный вариант))))))))))))))))))))))))))))
  15. OlenkaG

    Yamaha MODX

    Да я по-всякому пыталась, иногда что-то путное выходило, тут вот я вообще наобум поставила, сейчас и не вспомню, как это делала, и не повторю)))))))))))