Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ещё бы понять что делать. Микрофон не вернуть, в РФ поддержки Rode официальной нет. Никакой информации с подобной проблемой нет в сети. Плагины не решают проблемы. :(
Мне этот шум мешает при записи, я ни у кого такой проблемы с этим микрофоном не видел. Я использовал Noise Reduction из Аудишина, не помогает, пробовал Brusfri, не помогает. Смысл от микрофона, если он даже после обработки режет уши? :(
Здравствуйте, есть Rode NT-USB и при записи он фонит. Как при подключении к ПК, так и при подключении к планшету на windows. Есть ещё ноутбук, он на windows 7 и тут всё лучше почему-то.
ПК
Планшет
Ноутбук:
Что делать? :(