Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добрый день!
Может быть у кого есть две библиотеки, достаточно редкие?
Creative Ispiration - Orbit Dance
и invision interactive techno t3
В закромах интернета только упоминания(
Собственно, интересует все звенящее. Колокольчики, перезвоны и т.д.
Может есть какая универсальная библиотека для Контакта?
В оригинале родные библиотеки Лоджика, но у меня его нет)
А Space Door - это оттуда? Просто если оттуда, то точно в том направлении стоит искать, т.к. занимавшиеся этой заставкой люди юзали тот же звук в других своих работах.
Спасибо, очень полезный ответ!
По Resident Evil - поищу "то самое".
По поводу перевернутого стекла, да, оно понятно, и в Дистортеде такого полно, но вот пытаюсь все-таки найти "то самое".
Всем доброго дня!
Никто не знает, откуда взяты эффекты в этой отбивке?
Особенно интересует блип на 6 секунде и вжух на 11-й.
Вроде бы много где слышал.