Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Так низзя, тем более что вы не один работаете. У вас прекрасный солист, можно сказать академичесого вокала.
Не стоит рядить его в рубашки с попугаями (suno), работайте в народном стиле.
Прослушал ещё раз, оказывается там есть бас гитара. Её бы лучше вводить в игру вместе с ударными.
В дуэте с акустической гитарой её гроулинг подсирает.
А на чёсе гитарке бы прибрать слегка средние.
Судя по всему здесь сделано только микширование.
В начале 1-го трека гитара искажает по басам, местa где её чёс надо
делать чуть прозрачнее.
PS. Экзотическая партия ударных только всё портит.
Возможно это происходит от двух снейров, тот что звучит потоньше иногда падает на разряжённый участок окружения.
Вот такая вот теория относительности )