Недавнее содержимое от Andres

  1. Andres

    Plugin Alliance

    Это как сделать? Просто скопировать файлы лицензий на флешку?
  2. Andres

    замена sound forge

    О, в Audacity внедрили ВСТ и АУ плагины! Помню, это было одним из факторов, почему не стал им пользоваться. Пойду пробовать.
  3. Andres

    замена sound forge

    Неа, зумится только при совместном нажатии кнопки на клаве. И это, наверно, единственный косяк, который раздражает до отторжения в вейвлабе.
  4. Andres

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Антилопа тоже заточена под Мак в первую очередь. Вин юзеры периодически жалуются на глюки, на Маках более стабильно. afx2daw не бесплатный, около 200 баксов. Но бывают акции, когда дают при покупке устройств у официальных дилеров, надо ловить момент. ZenGo обсуждали тут, по начинке сильно...
  5. Andres

    Скидки и распродажи

    Плагины вполне годные, но не очень удобные в плане пользования и визуализации процессов.
  6. Andres

    Apogee Mini-Me

    Да это не я, а ТС ))
  7. Andres

    Apogee Mini-Me

    За 60 евро... ну это на грани добра и зла. Я понимаю, если бы у автора что-то запредельно крутое было. А тут стоимость софта, да сам Mini-Me и можно было бы чутка докинуть и купить тот же Вольт новый. И не знать хлопот ближайшие лет 10 точно.
  8. Andres

    Apogee Mini-Me

    Так у вас Mini-Me или Mini-DAC? В первой же по умолчанию USB есть.
  9. Andres

    Apogee Mini-Me

    Затея плохая. От семёрки на десятку 90% что сработает. А вот с XP обратная ситуация. Я вам уже в другой теме советовал не держаться за старое железо, т.к. с драйверами может быть засада. Это сейчас большинство девайсов на однотипных чипах и часто хватает системных драйверов, чтобы хоть как-то...
  10. Andres

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    А какое мнение есть по поводу новых Arturia mini fuse? Что-то их совсем не обсуждают. https://www.arturia.com/products/audio/minifuse/start https://prosound.ixbt.com/interfaces/arturia-minifuse2.shtml
  11. Andres

    Apogee Mini-Me

    Кабель любой коаксиальный. Если длина нужна не большая, можно простым межблочником обойтись. Что за карта FW? Так обычно сокращают FireWire. Зачем она вам, если у вас USB... Примеры записи 20-и летнего устройства вряд ли кого-то удивят.
  12. Andres

    реальные задержки Centrance asio test

    Я выставил изначально 256, мне меньше незачем. Погонял сегодня для теста мультитрек на 80 дорог, с не сложной обработкой. На буфере 64 вполне нормально тянул, позволяя крутить любые плагины проекта без запинок. Но назвать такой буфер комфортным не могу.
  13. Andres

    реальные задержки Centrance asio test

    MOTU M2 - Mac Pro 5.1 MacOS Mojave 10.14.6
  14. Andres

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Из недорогих только этот на памяти: https://www.esi-audio.com/products/u24xl/ Вроде у MOTU ещё что-то было, но уже сильно дороже.
  15. Andres

    AB одного фрагмента

    Однозначно 2-й вариант. Первый просто поёт буквы. У второго хоть динамика, интонация есть и понимание песни.