Там можно вернуть . В течении 2-х недель даже если товар без брака. И если брак или не надлежащий вид пишешь заяву, и продавец рассматривает причину отказа. Но вроде теперь за возврат без брака надо будет платить, хотя это не точно.
А то сами накосячили и весь свой бракованный товар распродали...