Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Есть ли у нас на форуме музыканты, играющие на муз. инструментах (гитара, ударные, бас, клавишные), которые живут в Москве и желают зарабатывать музыкой?
Я вокалистка, хочу попеть по кафе-барам, свадьбам, ну и вообще везде, где можно петь (это реально возможно, если все участники ответственны и...
Сыро, но я действительно криворукий аранжировщик (и не лежит душа к этому занятию), надо доделывать :)
А чисто творчески - на вкус и цвет, как всегда ;)
@Смарт Элло, добрый вечер.
А вы в проекте слушали? Там вся песня, и на мой взгляд, структура хорошо читаема. В дэмо - кусок куплета, припев и ре-припев :)
А так там идет куплет, припев, куплет, припев, ре-припев, припев - стандартная достаточно структура.
@convex, послушала. Здесь дорожку вокала надо по сетке влево чуть-чуть подвинуть, позже играет, чем должен. Возможно, только первый припев.. Это другой минус, видимо в этом и проблема.
@triz, круто! Мне нравится)) Спасибо! Можно я ее использую??
@SoutCross, автотюна я не делала.
@convex, @Jedi Mind Tricks, Ребята!! В Hope вокал вступает раньше! А в этой версии сведения получилось тупо все не в такт))) Вот как оно в записи слушается.
@RockMeister, вы имеете в виду Pink? Там живые инструменты и все такое, понятно, что это идеал, просто хотя бы по частотам и по звучанию вокала в треке пример, расположение, реверб и тд.
@Dozer1, потому что видео снимали :) То, что выше, это из этой серии. Вокал я не правила..
И я не думаю, что здесь сейчас стоит выяснять, почему не сделано то, или это. Имеем то, что имеем. Не нравится, не хотите, не интересно - проходите дальше.
@SoutCross,
Я сразу сюда приложу материалы, чтобы картина была ясна.
Есть три трека. Два моих, один Don't Speak :)
Лично мои пожелания по звучанию, так как это лайв все-таки, то как-то хотя бы примерно как здесь: https://www.youtube.com/watch?v=ivPEKaBHjYA
На выбор))