Недавнее содержимое от FeelGood

  1. FeelGood

    FL Studio 10

    Musicant, делаешь фокус гхост нот, далее ctrl+A (выделяются все ноты) далее опять фокус на других гхост нотах и так далее. Не вижу проблемы.
  2. FeelGood

    FL Studio 10

    Musicant, 2 раза на правую кнопку мышки на гост ноте - делается фокус гост нот.
  3. FeelGood

    FL Studio 10

    Я так понимаю версии 10.5. и 10.6 так и будут только бэты т.к. это промежуточные версии? Final версия будет видимо только 11-я? Кто уже юзал, сильно глючат? Стоит переходить с нормальной 10-й?
  4. FeelGood

    FL Studio 11

    Сусанин, не сработало. По прежнему задержка. В общем воткнул VST3 OZON 5 - работает! И без перенаправления на канал тоже работает, но как только вешаю свой любимый A.O.M. Invisible Limiter - не компенсирует вообще, что я не делаю. И опять же повторю вопрос, галочка должна сниматься после каждого...
  5. FeelGood

    FL Studio 11

    Ну что, никто сюда не заходит чтоли? Ну скажите кто нибудь, это глюк или я что то не правильно делаю? Что нужно сделать чтобы эта байда заработала? Ну надоело задерживать остальные каналы когда вроде бы есть авто компенсация.
  6. FeelGood

    FL Studio 11

    Вот толи я что то не правильно делаю, то ли у меня просто глючит FL. Ставлю плаг на канал, появляется задержка в 100 миллисекунд, ставлю галочку в микшере как сказано в 34-ом посте и НИЧЕГО не происходит. Как была задержка, так и осталась, только ввод ручной задерки "тухнет". Что я делаю не так...
  7. FeelGood

    Файлообменник с показом количества закачек

    на сендспейсе бесплатно зарегайся - счетчик и управление своими файлами обеспечены.
  8. FeelGood

    Dr.Luke - самый востребованны поп продюссер Америки

    Не любовь к регги может быть обусловлена банальными ассоциациями, на пример из детства. Музыкальные тонкости и сложности с талантами тут не причем.
  9. FeelGood

    покритикуйте сведение [uplift trance]

    Прикрывай пэды фильтром, они мешают друг другу с плаками. Тембры действительно слабоваты, но ты на верном пути. По больше работай фильтрами и их автоматизацией, не ленись, раскрывай - закрывай их чтобы было разнообразие в треке.
  10. FeelGood

    Баги и глюки данного форума

    Плееров нет уже некоторое время, думал спецом зачем то убрали - теперь и просто мп3 не грузятся, открывается ссылка .gif и белый экран. Фаерфокс 3.6
  11. FeelGood

    Отправка треков (песен) на лейбл. Раскрутка

    Это абсолютно нормально, письма с демо от не знакомых им авторов поступающие на демо ящики читаются далеко не всегда, особенно если это достаточно известный лейбл. Примеров масса, иногда можно послать второй раз, но не раньше чем через 2 недели, бывает что прослушивают таки и через месяц, а...
  12. FeelGood

    Ммм группа Tesla Boy СЭкс ;)

    Nu disco и есть
  13. FeelGood

    Слетел проект в версии 9.7.0

    Ну теперь устанавливай программу по восстановлению удаленных файлов (я лично юзаю Handy recovery) и ищи свой старый файл :girl_hide: а до этого лучше ничего не делай на винте, вообще.
  14. FeelGood

    ReFX Vanguard Обсуждение

    saa4, археолог :girl_wacko:
  15. FeelGood

    Вещи непонятные для вас в других людях

    Такие в большинстве своём очень слабые люди, во многих смыслах.