Недавнее содержимое от Landre

  1. Landre

    Нейросети пришли и к нам.

    Да, кстати, и это тоже). Какой Шуфутинский?)). Встреча пенсионеров что-ли была в авто?))
  2. Landre

    Нейросети пришли и к нам.

    Мои девушки такую ...уйню не просили)) Предпочитали что-то вроде Энигмы)
  3. Landre

    Steinberg Cubase 15, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    А поделиться решением с товарищами?)) У меня тоже такое бывает.
  4. Landre

    Vienna Ensemble PRO

    Аналогично, с учетом того, что зачастую, судя по отзывам, такое общение заканчивается чем-то вроде "ой, звыняйте, я тобi наипав..."
  5. Landre

    Fender Studio Pro 8

    @andy felon, прекрасно живу, с учетом того, что я даже не знаю, что это такое))
  6. Landre

    Fender Studio Pro 8

    Ух ты, это (перемещение по проекту колесом мыши) оказывается теперь встроенная функция! Круто!
  7. Landre

    Fender Studio Pro 8

    Вы "немножко" в другой стране (странах) живете. У нас трохе "поболя" проблем))
  8. Landre

    Fender Studio Pro 8

    Кстати, из приятных неожиданностей. Колесо в качестве средней кнопки мышки (как в Кубейсе) заработало на плагине sp1. До этой версии, по крайней мере у меня, не работало.
  9. Landre

    Fender Studio Pro 8

    @Magick, правой кнопкой на мышке, в свойствах аудиоклипа включается галочка.
  10. Landre

    Fender Studio Pro 8

    Что-то меня как-то не вдохновляет тенденция Fendera к введению платных интеграций-подписок (типа moises, tonalic и иже с ними), что сопровождается тенденцией ...издеца с глобальным инетом, превращающее всё это в скопление нерабочих приложений. А так, из более менее ценных обновлений - появление...
  11. Landre

    Кто как переключает артикуляции

    У меня отображаются (в моем случае "тремоло"). Возможно потому, что для каждой ноты включен режим "атрибут"
  12. Landre

    Нейросети пришли и к нам.

    У меня такое с "шансоном"))
  13. Landre

    Нейросети пришли и к нам.

    Вообще-то ездит, и собирает. Концертные залы уж точно)
  14. Landre

    Новый движок форума XENFORO

    Есть такое(
  15. Landre

    Steinberg Cubase 15, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Да, согласен, у Куба более продвинутый роутинг, control room опять же. По части миди, я сразу об этом упомянул. У С1 эти функции урезаны (есть необходимый минимум). Ну и как всегда ещё - пресловутый индустриальный стандарт. Эти ниши уже заняты Про тулзом, Лоджиком, Кубейсом. Другим дав там уже...