Недавнее содержимое от satravaimsteen

  1. S

    Neuraldsp Plugins

    В Petrucci шикарный чистый. там их даже два.
  2. S

    FAQ Всё о покупке софта, подписке плагинов и лицензиях

    @darthmortius, спасибо, очень интересный сайт с хорошими предложениями.
  3. S

    FAQ Всё о покупке софта, подписке плагинов и лицензиях

    простите, мой ответ, наверное, был резким, простите. видимо для меня в 23 году отправление в гугл уже звучит как оскорбление. сейчас все ведь в первую очередь начинают с гугла. ну да ладно. но я очень вам благодарен за отзывчивость.
  4. S

    FAQ Всё о покупке софта, подписке плагинов и лицензиях

    Да я уже понял, что у вас секта яндекс-гуглистов)))) что с вас взять...
  5. S

    FAQ Всё о покупке софта, подписке плагинов и лицензиях

    Ну я конечно не такой крутой и всезнающий как вы, а ведь в яндексе-гугле можно найти и кучу мошенников. я своим жалким умом могу и не отличить. Потому спрашиваю, может кто знает проверенные сервисы. Спасибо, что посоветовали saas. А ведь и правда, зачем людям быть социальными? Давайте все...
  6. S

    FAQ Всё о покупке софта, подписке плагинов и лицензиях

    Ребята, а есть возможность, в наше не лёгкое время, купить что-то из NDSP? Очень хочется!
  7. S

    Cakewalk by BandLab: фичи и баги

    много лет я отработал на этом продукте. Меня оч сильно раздражали бесконечные вылеты и аудио движка, и самой программы. Уж не знаю от программы это зависело, от звуковой карты или ещё от чего. Но вот когда к тебе приходят люди, что б сделать работу, а у тебя тупо софт вылетает, это оч сильно на...
  8. S

    Neuraldsp Plugins

    мне петручи зашёл. это именно тот звук, который всегда пытался нарулить сам, а тут воткнул и радуешься. на ibanez jem 77b понижение строя очень впечатлило. датчики родные. до этого релиза использовал в основном плини, тока кабы другие подбирал, в плини они совсем не нравятся. попробовал плини в...
  9. S

    Neuraldsp Plugins

    ну вот ни знаю, как по мне "и то и сё". правда я играл на комбике, а голова с кабинетом может звучать по другому, всё возможно. но мне очень понравился звук, его сочная серединка - никогда не забуду этот оттенок.
  10. S

    Neuraldsp Plugins

    Я вот тоже за Mark V. но никто упорно не хочет его делать.
  11. S

    Мастеринг - чем дороже, тем лучше?

    ну да, первый явно стерео. и вот интересно, играют же частоты 50-80 Гц?
  12. S

    Studio One 5

    ну да, удаляет. на ваш вопрос могу только сказать - не удаляйте из проекта сонара дубль, который завтра может понравиться.))) всё, что будет удалено из проекта, будет удалено с диска. имеются ввиду только записанные аудио. семплы вставленные в проект с других мест не удалятся.
  13. S

    Studio One 5

    спасибо за помощь. нужно будет периодически чистить от не нужных файлов. я, видимо, привык за годы работы в сонаре, что он сам не нужное удаляет.
  14. S

    Studio One 5

    у меня, почему-то, просто при создании аудио трека в папке медиа уже образуется некий короткий аудио файл. а при закрытии без сохранения удаляется только последний аудио файл. остальные остаются. заметил, что место катастрофически стало сокращаться, вот и начал разбираться, что происходит.
  15. S

    Studio One 5

    ну почему же, Cakewalk, например, всё за собой подчищает. вот только вылетает он регулярно и при вылете, ничего не удаляет.