Недавнее содержимое от Денис Фет

  1. Денис Фет

    Дачный/загородный интернет.

    А вот интересно, если поставить усилитель сигнала, то будет ли от этого толк? А то я посмотрел, сигнал от Ёты слабоватый какой-то у меня.
  2. Денис Фет

    Микрофоны для записи речи

    Вот они и ловят у меня всё ) Посмотрел. Удовольствие оказывается дорогое (если конечно хорошие брать). Да я хотел сразу сделать нормальные исходники, но наверное придется на посте выкручиваться. А это чей плагин: deRevive ?
  3. Денис Фет

    Микрофоны для записи речи

    Друзья, возникла задача. Необходимо организовать запись речи в помещении, где много (даже очень много) ревера. Это павильон. Существуют ли микрофоны (типа петличек) позволяющие минимизировать проникновение в них этой реверберации? Те петлички, которые у меня есть они, увы, ловят всё, что только...
  4. Денис Фет

    Усовершенствуем MacPro или танцы с бубном

    Если обидел, прошу прощения. Ну в общем "гонг" мне не нужен. Я хочу его использовать для прослушивания музыки, как это часто сейчас делаю на своём MAC PRO. Я перехожу на компьютер на базе WINDOWS и хочется тоже динамик сделать в системник такой же.
  5. Денис Фет

    Усовершенствуем MacPro или танцы с бубном

    А вы что не в курсе, что у MAC PRO через него очень приятно музыку слушать и даже миксы можно проверять (типа шит контроль маленький)?
  6. Денис Фет

    Усовершенствуем MacPro или танцы с бубном

    Кто-нибудь в курсе какой динамик стоит в корпусе у MAC PRO 3.1 (ну или 1.1 или же 5.1)? Я хочу себе на PC подобную штуку сделать. поставить внутрь корпуса такой же динамик.
  7. Денис Фет

    Нейросети пришли и к нам.

    Мне кажется, что вот это как раз-таки реализуют, так как по сути это распознавание речевых команд, которые нужно привязать к обычным пунктам меню в софте. И скорее всего это уже реализовано, через функцию голосового управления ("специальные возможности" для людей с ограниченным состоянием...
  8. Денис Фет

    Нейросети пришли и к нам.

    Ничего не отменено. Просто для расчетов с иностранными контрагентами вводятся (а точнее введены) спец счета. Вы всё равно платите за использование (авторские отчисления), но выплата именно контрагенту происходит только в случае его обращения за данной выплатой и вроде бы помимо этого у них (у...
  9. Денис Фет

    Дачный/загородный интернет.

    У меня Ёта на входящий выдает не более 10 Мегабит, на исходящий не более 5 Мегабит. Надо смотреть, что она может фактически дать по месту нахождения.
  10. Денис Фет

    iLok License Manager : Обсуждение, вопросы и их решение...

    Я что-то не найду такую кнопку у себя.... Возможно дело в том, что у меня версия iLok License Manager 5.9.0
  11. Денис Фет

    Как настроить колонки под задачи студийных мониторов

    Не думайте об этом. Думайте о музыке и просто делайте музыку на том, что у вас есть.
  12. Денис Фет

    Клуб Юзеров Creamware

    Народ, а можно ли "Creamware Scope" который 15 DSP подключить в разъём PCI-X (длинный такой)? А то есть материнка, где 2 разъёма PCI-X, а эта карта туда не влазит. Но если её сместить поглубже, то вроде влезает, но страшновато как-то.
  13. Денис Фет

    Куплю Sonic Scope Xite-1

    Рассмотрю покупку звуковой карты (если конечно её можно так назвать) "Sonic Scope Xite-1". Так что, если вдруг кому не нужна, то буду рад приобрести. Предложения можно писать в личку, на мою почту: [email protected] А можете ко мне личными сообщениями во вКонтакте: https://vk.com/id9918826
  14. Денис Фет

    SCOPE v7

    Друзья, а действительно эти XITE-1 мощнее своих предшественников? DSP отличаются от тех, что были установлены на платах PCI ( типа Пульсаров II и т.д. )?
  15. Денис Фет

    Scope PCI на актуальных материнках))

    Хотел поинтересоваться: до сих пор работаете на этой платформе? Как работает?