И какую-то железку готовятся показатьи официальную прошивку обновили
И какую-то железку готовятся показать
а я пошёл за номером двапошел в ПВЗ спустя месяц за FM1, пришел, обещали 7 дней.
В китайском магазине Аккорд Сибири на wb.Кто где покупал? Выложите ссылки)
Имхо, черный - лучший цвет.
Тут заказал:Кто где покупал? Выложите ссылки)
А я устал от "классической черноты", фиолетовый заказал.Имхо, черный - лучший цвет.
Корпус не отвлекает от экрана.
Да, я тоже, когда покупал, думал он будет как микроволновка эксти, но не.когда еще были ВСЕ цвета, выбрал апельсин
Педаль?засветил поярче, видно чуть больше, но о.х. не понятно что
Лично для меня:А что за хайп вокруг FM1 - все резко полюбили FM синтез или просто цена копеечная?
Все резко полюбили возможность выбора любого синтеза, который только можно смоделировать в кастомных прошивках FM1.А что за хайп вокруг FM1 - все резко полюбили FM синтез
Внятно-музыкальное - это какое?Ничего внятно-музыкального
Вряд ли такое возможно.(весь ютьюб пересмотрел)
Хотите, чтобы мы все вместе посочувствовали вашему горю?Ничего внятно-музыкального я так и не услышал ни от кого, за все время
Зато есть желание заявить об этом на весь форум.звучит все настолько колхозно, что желания купить этот шедевр китайского синтостроения не возникло ни на минуту.
Этого было вполне достаточноВсе резко полюбили возможность выбора любого синтеза, который только можно смоделировать в кастомных прошивках FM1.
А также любого секвенсера, эффектов, фильтров, огибающих and so on.
Такое происходит с любыми инструментами.@Jeysound, Через месяц-другой на Авито будут десятки объявлений о продаже: "новый, в коробке, цена 2000"
Если бы вы остановились на первом предложении, этого, наверно, было бы вполне достаточно.Этого было вполне достаточно