PSY - GANGNAM STYLE - Самое популярное видео, за всю историю YouTube... (1 онлайн

Gluhov Prod.

Active Member
12 Сен 2011
376
100
43
Тольятти
vk.com
Музыка бывает разная и получать удовольствие от прослушивания разноплановой музыки можно и нужно. Иначе вы мыслите в пределах своей коробки. Я с удовольствием слушаю Чайковского, Рахманинова да и вообще к классике неравнодушен, но при этом тащусь от качественного рока и электроники. Мне лично клип и музычка понравилась. С удовольствием посмотрел/послушал аж два раза подряд и поставил лайк. Ну и что это говорит о моём интеллектуальном уровне?
Есть определенные уровни восприятия. Если Вы ездите на машине Лада девятка всю жизнь и никогда даже не видели других машин, Вы будете думать, что это лучшее, что есть на свете. Сядете в новый Nissan X-trail и.... Понимаете о чем я? Вряд ли Вы будете получать столько же удовольствия от вождения Лады, сколько раньше! При этом не исключено, что Вам будет нравится что-то среднее, между машиной стоимостью за миллион, и бюджетной Ладой! А если Вы на дачу ездить собираетесь, то Вам и вовсе не нужно никакой роскоши - рабочая лошадка и только.

В этом и есть подход к музыке! Музыка бывает качественно разная и я с Вами согласен, слушать ее нужно, иначе у мышления действительно есть предел, что в нашем деле может критично сказаться на продуктивности. И ведь я не пытаюсь сказать, что если кому-то трек нравится, значит этот человек низкого интеллектуального уровня. В масштабах массы - Да! Потому как данный трек не является верхом мастерства! И уже многие здесь высказывались о том, что ничего нового и сверх-крутого в этой песне нет.

Есть такая песня новая, ремикс Lykke Li – I Follow Rivers (The Magician Remix). Веселая такая песенка, мотивчик цепляет, она мне даже нравится,но хоть убейте, я не могу слушать песню, где 3!!! аккорда во всей песне! Это что, музыка 21го века?))
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
Своеобразная пародия на всё подряд
чувак уже 10 лет исполняет пародии и єто уже его шестой альбом єтих пародий - и наконец-то выстрелило. Как говорится - терпенье и труд…
 

The Jet

Active Member
28 Ноя 2011
148
55
28
Moscow
чувак уже 10 лет исполняет пародии и єто уже его шестой альбом єтих пародий - и наконец-то выстрелило. Как говорится - терпенье и труд
Дык ясен пень что перед этим был суровый процессинг, это не Йааазеподобный хэндмейд )
Коллеги, обратите внимания как довольно часто выстреливают полупародийные проекты, да взять хотя бы Сяву-продакшн или Потап и Настя (и еще с десяток различных наших и не наших).. Игра на контрастах. Т.е время от времени должна возникать пародия на различные мейнстримы. Мне кажется это очень здоровая тема у музыкального шоу-бизнеса высмеивать самого себя.
 

Raptor_

New Member
14 Ноя 2008
95
30
0
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я, кстати, вот этот прикол (пародия-мистика), на много раньше увидел, чем оригинальный клип (не помню даже что искал)... Как обычно, - линка на линку....
И конечно же, мало, что понял... когда увидел )))
 
Последнее редактирование:

lucky buston

Active Member
1 Дек 2008
973
159
43
мда.. зашел почитать, найти ответ на вопрос и нашел его в том что чувак с 1999 года в этом деле варится, 5 альбомов.
Вопросов больше нет!)
 

Raptor_

New Member
14 Ноя 2008
95
30
0
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
AG arts, интересная статья. Спасибо.
 

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
Интересно) Это видео не вызывает отвращения. Просто дурость... местами даже весело. Но ничего не противно.
 

Raptor_

New Member
14 Ноя 2008
95
30
0
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это видео не вызывает отвращения. Просто дурость... местами даже весело...
В статье, которую показал AG arts, есть ссылка на видео о том, как снимали клип. Понравилось. Возможно даже больше, чем сам клип. Прямая ссылка на это видео:
http://www.youtube.com/watch?v=9HPiBJBCOq8
 

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
В статье, которую показал AG arts, есть ссылка на видео о том, как снимали клип. Понравилось. Возможно даже больше, чем сам клип. Прямая ссылка на это видео:
http://www.youtube.com/watch?v=9HPiBJBCOq8
Да, прикольно) Наверное в этом и секрет... посыл очень позитивный и простой. Нет какой-то фальши... совсем. И видимо, народ это чувствует. Отрицательной наигранности - 0. Всё так как и хотели сделать. Совершенно свободно... Что-то в этом есть. Я обычно за многие километры обхожу все клипы... всяких танцующих певичек и певцов... а тут нет... не то чтобы прямо в восторге, но как и сказал, отвращения и чувства что тебя обманывают, не возникло совсем.
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
47
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
тут недавно видел как Нелли Фуртадо в каком-то кабаке поет эту хрень :)


а по поводу танца и движений, странно, что никто тут не заметил. движения подобны ковбойскому на лошади. т.е. по менталитету очень подходят для Америки... )


[video=youtube_share;ceVlltPBcHg]http://youtu.be/ceVlltPBcHg[/video]
 
Последнее редактирование:

The Jet

Active Member
28 Ноя 2011
148
55
28
Moscow
мне больше всех миксов на сабж вот такая шняга понравилась (psy vs верка сердючка), блин из головы не вылезает, вот наркота то )

[video=youtube_share;3oMl6DXKQGI]http://youtu.be/3oMl6DXKQGI[/video]
 
Занимался я как-то одно время вбросом на ю-тюб видео-клипов своего "шефа" Рената Ибрагимова.
Из всего разнообразия музыки наибольшей популярностью почему-то пользуется вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=e5E4l78Ka50 (более 100 000 просмотров). Остальные даже близко к этой цифре не дотягивают.
Началось всё с откровенного срача между какими-то англоязычными комментаторами на политические темы (смерть Сталину vs слава Сталину). Потом всё переросло в общемировой срач околополитического толка. В итоге видео попало на иностранные форумы и оттуда кол-во просмотров резко увеличилось.
Тоже в каком-то роде вирусная реклама вышла.
 

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
Намешайте в клипе намеки ниже пояса и запретные темы социума; снимите все качественно и массовые клики вам обеспечены. Эта формула известна давно :)
Ваш кэп :)
 

spred

Соус и жизнь
28 Дек 2011
998
290
0
Самара
Намешайте в клипе намеки ниже пояса и запретные темы социума; снимите все качественно и массовые клики вам обеспечены. Эта формула известна давно :)
А, так вот откуда эти миллионы клонированных, однообразных, никому не нужных штампованных видеороликов. Ну, которые один-в-один будто псайгангнамстайл, даже лучше. Угу.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)