Steinberg Cubase 7.5.40 : Фичи, баги, лаги. Обсуждение и решение проблем. (1 онлайн

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.069
113
47
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
Вообще, расстраивает. Неужели было сложно сделать чтобы настройки микшеров сохранялись в самом Кубейсе, а не под каждый проект отдельно. Ведь это наиболее распространенный рабочий порядок....
Боже упаси.... :) У меня под разные проекты по-разному.
 
16 Авг 2008
1.604
392
83
Зеленоградск
Ivan_IGroK, а как он падает? и сделай скрин - какие настройки бриджа ты ему сделал, плз
у меня он работает хорошо, но очень долго открывается
ничего особенного бридж 1.5, 2 птички
 
  • Like
Реакции: Shwily

Shwily

Well-Known Member
Rustami, как сделать так же? куда нажать, чтобы отделить мастер или группы?
у меня цельно, а в 6-ке было раздельно. Визуально ощущаю дискомфорт, думал это они так сделали... и терпел ))
 

Вложения

Shwily

Well-Known Member
обнаружилась полезная фишка ). удерживая контрол мышкой два раза клацнуть по панораме в инспекторе - выскочит большущее окно панорамы
 

Вложения

sirg74

Member
19 Ноя 2007
122
6
18
Moscow
Cubase 7 / Nuendo 6

Кто нибудь знает как теперь отправлять выделеные треки на определенную группу ? В 6 версии это было при удержании shift-alt. В 7 отправляет первый из выделенных треков на нужную группу , остальные на все группы последовательно, вместо той которую указал. Они спрятали эту функцию или баг?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Парни, у меня 7-й кубэйс тянет 530 треков, 150 аудио-каналов, 33 инструмента, обработку почти на каждом канале, восемь тяжелейших реверов и пару мастеринговых плагинов-монстров-убийц, плюс работает не один сам по-себе, а в связке аж трёх компов!.. :scare::spiteful: (кто не верит может посмотреть кино про это дело) И делает он это легко и непринуждённо. Я не понимаю что у вас за проблемы тут.. :girl_drink4:
 
  • Like
Реакции: hrg

penkov

Active Member
22 Ноя 2006
180
73
28
Москва
вам от этого не полегчает :) дело в версии ваших голов и рук
Ну и от версии головы тоже многое зависит))), хотя лично у меня к семерке пока нареканий нет, но я не ставил пока апдейты - боюсь сделать хуже.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)