Как удалить ключи в eLicenser Control Center?

Тема в разделе "PC: Программы общего назначения", создана пользователем Valkyri, 2 ноя 2012.

1. Valkyri

Valkyri Active Member

Симпатии:
    55
    Как удалить ключи в eLicenser Control Center? Хочу почистить eLicenser как то от старых ключей. И поставить новые лицензии. Есть хоть какой то способ может через реестр удалить все ключи или выборочно.Там есть и демо лицензии и фулл но все равно хочу все удалить.Как это сделать.. Спасибо!

2. Alf_Zetas

Alf_Zetas Инопланетянин

Симпатии:
    6.080
    Род занятий:
    Support
    ишь какой хитрый путинист ;) - если бы было можно выборочно удалять просроченные триальные лицензии, то потом можно было бы их опять ставить по новой и так до бесконечности…
    А вот все ключи разом удалить просто - прибей файл c:\ProgramData\Syncrosoft\SeLicenser.sel (или /Library/Application Support/Syncrosoft Soft-eLicenser/SeLicenser.sel если под маком)

djjack, kapetz, Arlekin и ещё 1-му нравится это.
  3. Valkyri

Valkyri Active Member

Симпатии:
    55
    Провоцируете? :twisted:

Я писал выше удалить все ключи или выборочно.

Правильный ответ: Нахождение файла в windows C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Syncrosoft\SeLicenser.sel

SeLicenser.sel нужно удалит этот фаил.

Если бы мне нужно было кого то обмануть я поставил бы народные версии. И суда бы не писал. Но мне нужно было удалить демки тех версий ключей которые входят в пак который я купил...А он не ставился без удаления их...После удаления SeLicenser.sel все новые ключи идеально встали. И все работает.

Может кому то поможет.

Religion, Arlekin и belovw нравится это.
  4. belovw

belovw Well-Known Member

Симпатии:
    3.211
    Род занятий:
    Звукорежиссура
    Valkyri, Информация по сабжу имеет ценность. Занесите её в шапку темы. Лично попрошу знакомого модератора закрыть тему и закрепить как важную.

По поводу сабжа:

Alf_Zetas указал путь для Win7
    Valkyri указал путь для WinXP

Add: Alf_Zetas уважаемый комрад, очень тактичный, репутация заслуживает уважения. Недоразумение чистой воды. Потрите полемику.

Последнее редактирование: 4 ноя 2012
  5. Aleksandr Oleynik

Aleksandr Oleynik Well-Known Member

Симпатии:
    8.056
    А у меня как-то получилось дважды удалить закончившиеся демо лицензии прямо из eLicenser Control Centr. Какраз для того о чём написал Зетас, чтоб поставить новую месячную лицензию демо.
    Как-то всё было тривиально, но как точно не помню. 22-го сентября закончится очередные 30 дней, буду удалять, запомню отпишусь.

Arlekin нравится это.
  6. Syntax Beat

Syntax Beat Well-Known Member

Симпатии:
    163
    Все истекшие демо лицензии и так удаляются при процедуре мэйнтенс апдат( у меня , по крайней мере). А вот как удалить не истекшие? Вот у меня нюша 5 висит и там еще на 200часов работы. Есть еще кое чего чем не пользуюсь. Что теперь их до конца дорабатывать или еть способы?

Arlekin нравится это.
  7. Alf_Zetas

Alf_Zetas Инопланетянин

Симпатии:
    6.080
    Род занятий:
    Support
    так не бывает - она либо на донгле, либо на жестком диске
    єто разработка израильской конторы Алладин и, судя по форме корпуса, єто дальнейшее развитие донгла Hardlock, когда-то приобретенного ими у немцев ///FAST - естественно к айлоку и синкрософту не имеет никакого отношения
    на донглах существуют удаляемые лицензии (єто прописано в ихних опциях) - там возле них значек еще должен быть соответсвующий. Но из репозитория на жетском диске лицензии по одной не удаляются
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: Чтобы увидеть содержимое у вас должно быть 1000 или более сообщений на форуме.**

Arlekin нравится это.
  8. Alf_Zetas

Alf_Zetas Инопланетянин

Симпатии:
    6.080
    Род занятий:
    Support
    ну если на софтовом больше ничего нету, то смело можно репозиторий удалять

Arlekin нравится это.
  9. Otec

Otec Active Member

Симпатии:
    77
    Мил человек, А что такое репозиторий? И при удаление по адресам не грохнется ли сам номер ключа?

Поделиться этой страницей