Hip-hop инструментал, нужна критика (1 онлайн

NIKEs11

Active Member
24 Апр 2010
372
40
28
Поработал с гитарой и сдвинул перкуссию на несколько тиков, как советовал daicehawk (я просто забыл о свинге). Вроде как влилась лучше, правда я ни разу до этого момента не обрабатывал живую гитару, потому, наверное, сложно было посадить в микс.
 

Вложения

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Малый тише на децибелл, а то и полтора - напрягает. В сонге есть повторы одного и того же 2 раза. Вокализ перед аккордеоном и омнисфера соло перед кодой. Замени хотя бы две ноты в гитарном соло. Или это уже засемлпированная готовая фраза? С моего гитарного соло срезай лишний низ, задвигай дальше, оно "прямо на переносице", вываливается из микса, дилея надо на него еще больше.
 

NIKEs11

Active Member
24 Апр 2010
372
40
28
В сонге есть повторы одного и того же 2 раза. Вокализ перед аккордеоном и омнисфера соло перед кодой.
Это не понял..
Малый сделаю тише, а заменить ноты в омнисфере, имеешь ввиду что бы не повторялось одно и тоже на протяжении всего припева?

оно "прямо на переносице"
Ты про частоты около 3Кгц? Их подрезал, может ешё нужно..
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Ты про частоты около 3Кгц? Их подрезал, может ешё нужно..
Я не о частотах. Соло должно звучать наравне с омнисферовским - по пространству и по уровню громкости. Или приближай омнисферовское.
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
А повторов музыкальной темы быть не должно 2 раза подряд, понимаешь, это утомляет слух? А повторов музыкальной темы быть не должно 2 раза подряд, понимаешь, это утомляет слух?
А у тебя там барышня 2 раза подряд. А у тебя там барышня 2 раза подряд. И соло одно и то же 2 раза подряд. И соло одно и то же 2 раза подряд.
 
  • Like
Реакции: olegsound

NIKEs11

Active Member
24 Апр 2010
372
40
28
А повторов музыкальной темы быть не должно 2 раза подряд, понимаешь, это утомляет слух? А повторов музыкальной темы быть не должно 2 раза подряд, понимаешь, это утомляет слух?
А у тебя там барышня 2 раза подряд. А у тебя там барышня 2 раза подряд. И соло одно и то же 2 раза подряд. И соло одно и то же 2 раза подряд.
Я понял. Я понял. :)
Для инструментальной версии ещё посидеть попробую. А для минуса, думаю так оставить лучше будет, наверное.
 

NIKEs11

Active Member
24 Апр 2010
372
40
28
Времени на завершение инструментальной версии сейчас к сожалению нет, когда появится - не знаю пока, но обязательно ещё вернусь к этой теме. Огромное спасибо всем, кто здесь отписывался, в особенности Sov_OK :) Если трек выйдет в свет - обязательно укажу твоё участие, если конечно не против.
 
  • Like
Реакции: Sov_OK

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)