Ошибки, замечания, предложения (1 онлайн

psylofon

Member
6 Июл 2009
231
24
18
Захожу на портал, открывается какая-то кака, сразу несколько роликов начинает играть с тьюба...:0372: Господа админы, верните хотя бы разделы куплю-продам на старый форум, так всё было удобно и привычно!!:yawn:
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.825
113
60
Moscow
Мы знаем о проблеме и разбираемся с ней. После переезда на новый сервер всего РММ, портал начало колбасить. Почему - совершенно непонятно, загадка. Мы разбираемся...
 

mistah

Миста Синиста
25 Апр 2011
404
66
28
ребят, хочу объяву разместить - портал ВООБЩЕ не работает у меня, появляется белая страница с текстом и вылазит "введите пароль", ничего не принимает, а если жму отмену - куда ни ткну на ссылку - ошибка, не работает. ЧТО ЗА БОТВА???? ДНС даже гугловский прописал, не хочет
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
mistah, Ни у кого не открывается, смотри официальный ответ как раз над своим постом.
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
422
83
Открывается текстово, на елом вход, войти не могу - 404.
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Не-а. У меня как сбрасывало логин/пароль при входе, так и сбрасывает. Просто убирает буквы. Вроде Backspace западает.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.760
6.852
113
50
Toksova
soundcloud.com
Я, конечно, понимаю - правила и всё такое.
Но вот если на минутку абстрагироваться - многим ли пользователям удобен перенос веток купли/продажи куда-то в другое место?
Гербалайф тут вроде никто не продавал, все было удобно и никуда ходить не надо.
Видишь тему в ленте новостей, если ник знакомый, начинаешь думать - о, а этот прибор был вроде нужен Васе.
И вообще, так ли много пользователей перешли на Портал и активно им пользуются?
Сейчас зашел - один пользователь онлайн (я, то бишь).
Сравните с форумом - Сейчас посетителей: 323. Пользователей: 133, гостей: 190 в не самое посещаемое время.
Может стоит пересмотреть политику?
Барахолка РММ зо снакомыми никами в качестве авторов дает определенные гарантии, а также и о цене можно по человечески договориться.
Разве это неудобно?
 

burbela

Посвященный
20 Окт 2004
451
17
18
46
Хмельницкий
www.radiorolik.com.ua
Я, конечно, понимаю - правила и всё такое.
Но вот если на минутку абстрагироваться - многим ли пользователям удобен перенос веток купли/продажи куда-то в другое место?
Гербалайф тут вроде никто не продавал, все было удобно и никуда ходить не надо.
Видишь тему в ленте новостей, если ник знакомый, начинаешь думать - о, а этот прибор был вроде нужен Васе.
И вообще, так ли много пользователей перешли на Портал и активно им пользуются?
Сейчас зашел - один пользователь онлайн (я, то бишь).
Сравните с форумом - Сейчас посетителей: 323. Пользователей: 133, гостей: 190 в не самое посещаемое время.
Может стоит пересмотреть политику?
Барахолка РММ зо снакомыми никами в качестве авторов дает определенные гарантии, а также и о цене можно по человечески договориться.
Разве это неудобно?


P.S. ...и фото в объявлениях не добавляются
 

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
664
748
93
Огромное Вам

Большой поклон этому сайту, много , очень много полезной информации провожу на этом сайте большое кол.времени. Желаю всем здоровья и любви))))
 

psylofon

Member
6 Июл 2009
231
24
18
То же самое, не прикрепляются фото в объявлениях. И вообще, портал напрочь убил ту прекрасную барахолку, что была раньше на форуме. Сейчас же посещаемость портала низкая, что-то продать\купить там практически нереально :thumbdown:. Верните пожалуйста объявления на форум!!! :help:
 

AlexanderLight

New Member
13 Апр 2008
10
1
3
Когда пытался зайти в раздел "вакансии" сайт меня отправлял на заглавную страницу "барахолки", я так понимаю, что оно так и предполагается, но может имеет смысл название соответствующее придумать, хотя бы "барахолка/услуги", правда звучит не гордо :)
При открытии сохраненных мной ссылок из "вакансий" около недели назад опять же попадаю на заглавную страницу "барахолки", а старые темы все сразу удалили?
 

mindcube

Well-Known Member
5 Дек 2010
457
442
63
поправьте если уже было:
при попытке загрузить PNG-файл дико уменьшается родной размер картинки. JPG нормально загружается и масштабируется.
может пора убрать ограничение PNG в 620x280 пикселей?
 

saa444444

New Member
24 Май 2014
4
0
0
36
Волгоград
Почему я не могу восстановить свой старый аккуант (ник: saa4)? Почему админы не присылают мне письмо с восстановлением пароля??(уже несколько раз делал запрос)
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Вчера создал тему в разделе http://forum.rmmedia.ru/forumdisplay.php?f=46

Сегодня до сих пор тема не появилась на форуме. А через пол года она появится старой датой??

Почему в том разделе модерация, а не как обычно темы выходят в линию сразу?
[MOD]тема удалена, читайте правила раздела в котором оформляете тему[/MOD]
 

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
664
748
93
у меня такой вопрос к форумчанам, почему до сих пор никто не создал тему о покупки б/у плагинов?я читал на нашем форуме темы где затрагивался разговор о покупке через kvr( у них я посмотрел эта тема эффективно работает) думаю у нас не хуже бы получилось
 

Nikolay Polyakov

Active Member
16 Июл 2014
249
150
43
Москва
Заранее прошу прощения, если не в той теме пишу: время отправки сообщений на форуме опережает московское на два часа.
 
Последнее редактирование:

Maxim Kashtanov

Administrator
8 Июл 2003
942
277
63
40
РФ, Моска, северо-запад
Отображение всех сообщений топика на одной странице

Хотел бы попросить владельцев ресурса: добавьте пожалуйста возможность отображать все сообщения топика на одной странице.
Это сделает поиск информации удобным и быстрым.

Очень бы помогло в длинных топиках. Например вот в этой прекрасной теме на 600 страниц было бы очень просто искать с помощью "ctrl+F". Передвигаемся по всей теме, видя сразу же всё сообщение с ключевым словом.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
NEUTRi, у Вас браузер умрёт, если загрузит такую страницу. Медленный интернет здесь не при чём. Поиск по теме — сверху справа.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)