Help! проблема Outputs (Kontakt 5.0.1 и Nuendo 4.3) (1 онлайн

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Привет всем!)

Сразу скажу что все темы прочитал по проблеме с выходами Контакта,
читал русский мануал от пользователя parfumer (пост 21)
но не как не получилось найти решение


Суть проблемы, в контакте создаю дополнительные стерео выходы, чтобы в микшере Nuendo у меня они были на разных треках, для обработки по отдельности. Но в микшере не появляются новые out'ы, есть только один и всё (пробовал перезагружать, как проект, так и хост)
Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой и как решить этот вопрос?
Спасибо!

Kontakt 5.0.1 и Nuendo 4.3 / WinXp Sp2

 

Вложения

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Большое спасибо. Работает.
Простите чукчу :dash1:
Прошу модераторов закрыть тему
 

lx9

New Member
10 Апр 2012
2
0
0
Не, замечательно. Браво. Зачем просить тему закрывать? Мне помогли, а на остальных...У меня такая же проблема. Кликнул на ссылку Кольки, там, в конечном счете, белиберда, не относящаяся к теме. Пожалуйста, уважаемые модераторы, обновите тему. Дайте разгадку на счет аутпутов в Контакте. Это злободневная тема. Не иссякнет никогда.:yes:
 

bugaets

New Member
31 Дек 2006
11
0
1
в Nuendo ==> F11
после значка вызова окна VST-инструмента находится значок количества выходов :))
в выпадающем списке - все , что изволите ....:)
 
Последнее редактирование:

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.837
7.488
113
51
Днепр UA
Дайте разгадку на счет аутпутов в Контакте. Это злободневная тема. Не иссякнет никогда.
Злободневность этой темы обусловлена тем, что у некоторых товарищей напрочь отсутствует желание почитать юзер мануал на досуге. Специально для подобных любителей изучать программы методом научного тыка ответ на этот вопрос закреплён как важный, в шапке раздела Куб/Нюэндо. И всё равно этот вопрос возникает с завидным постоянством (ещё про часики и нотку постоянно любят спрашивать).

Что ещё нужно сделать, чтобы научить юзеров пользоваться поиском???

Честное слово, от раздачи погонов за неиспользование поиска удержало только то, что по ссылке временная проблема с картинкой.
C5 Out.jpg
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)