Миша умер (1 онлайн

Инна

New Member
1 Июн 2008
609
346
0
Riga
Добрый день все форумчане. Меня действительно зовут Инна, и все мои данные - верны (я - музыковед), но я первый раз зашла на форум и не знаю, туда ли пишу. Кто-то знает, кто-то нет, что под моим прикрытием на самом деле с вами общался мой муж, звукорежисер Михаил Медведев. К сожалению, этого больше не будет. Миша умер. Вчера.
Я сюда больше не зайду, если что - пишите на мейл - [email protected].
Знаю только, что он сделал полную версию Zulu с моим голосом, но кажется так и не послал сюда.
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
814
596
93
51
Юрмала
Искренне соболезную, держись

Главное сильно не переживай, иначе здоровью конец.
У меня мать умерла два года назад, я больше года был в депресухе, волосы посыпались, сон пропал, пищеварение убил, а толку, от этих переживаний ? ни какой пользы, один вред, ненавижу эмоции, и ты будь подальше от них, говорю искренне
 

drshader

Well-Known Member
22 Июл 2003
771
1.517
93
Санкт-Петербург
Как-то не в теме я про Zulu....
А я помню эту историю - smack делал этнический кусочек, он очень всем понравился, а Миша (как теперь выяснилось) сделал римэйк на него с голосом своей жены. Тоже симпатичный. Я себе скачивал, и слушал иногда.

Неожиданно и печально....
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.256
8.449
113
50
RK Almaty
Инна у меня в друзьях. Хорошо общались. У меня есть несколко работ Миши. С разрешения Инны их наверное надо будет выложить. Новость как снег на голову. Мои соболезнования.
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
Примите и мои соболезнования....
и еще.....такая тема...в "Мастеринге"........как-то неверно это..и неправильно..
 

avell

Ничего я не член
19 Ноя 2004
530
99
28
54
Moscow
avsmusic.ru
Инна, примите, пожалуйста, мои искренние соболезнования.
Я Вашего мужа знал по форуму.
Извините, не могу подобрать правильных слов, сам оглушен этим известием.
Я мысленно разделяю Ваше горе. Держитесь и живите долго.
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Крепитесь, Инна. Примите мои искренние соболезнования.
И не забывайте, пожалуйста, что как бы там ни было - жизнь продолжается. Души наших близких всегда рядом и они будут только рады нашему счастью.
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
У Михаила было больное сердце.
Я буду его помнить, я считаю его своим другом.
Упокой, Господи, душу раба твоего. Покойся с миром, Михаил.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)