Интересный Prog bass (1 онлайн

Artifact

Active Member
25 Янв 2011
135
48
28
Technomax, Тут у меня получилось аж 4 баса). Пресеты кстати тут я выкладывал,верхний это sylenth1 с обрезанным низом и слегка задранными верхами в районе 8кгц,компрессия для придания резкой атаки,совсем немножко дилея.Средний зебра,полностью срезан верх где-то до 1кгц,и немного низа.Далее обычный саб,и чуть выше него пришелся кстати звук от GreenHouse,он добавляет некой агрессивности))ну и велосити нот тут как я понял играет не последнюю роль,все это дело небольшим сайдчейном и дисторшн в виде quadrafuzz
 
  • Like
Реакции: Technomax и Greenhouse

Artifact

Active Member
25 Янв 2011
135
48
28
bandero, У меня выглядит так С:\VstPlugins\Zebra 2.5\Zebra2.data\Presets\тут создай новую папку и скидывай в нее свой пресет,ну и потом ищи ее в зебре и открывай его как стандартный
 
  • Like
Реакции: bandero

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
люди, квадрофузом в личку киньте(винт слетел), на оф. фтп найти не могу, там теперь апдейт лежит :(

заранее спасибо
 
12 Авг 2011
71
5
8
36
Moscow
+1 можно мне тоже квадрофазз в виде вст.. только у меня не куб.. не могу че то вст под другой хост найти (((
поделитесь, плз
 

bitrate-dub

New Member
13 Июн 2010
12
2
0
все очень просто.. во первых бас тут не бас на самом деле 0_о. психоакустика товарищи. Слух у вас никакой(без обид плз..). Но это приходяще. Короче функцию баса тут выполняет все та же перкуссия которая играет в самом начале(синтезированный барабан похожий на конго) а вот верхняя партия это наипростейший лид. можно не накручивать.. В fm8 в стандартных пресетах в разделе lead есть пресет feat seq. По сути то же самое только нужно подобрать нужную высоту и форму огибающей. После всего добавить ему делай и вуаля. А теперь Та даааам. То что кажется вам бассом на самом деле партия полностью дублирующая партию лида. только звук другой.. у него более длинный хвост который при наложении дает эффект пэда. Замени все в том же fat seq, sawetoth волну на новую soft square и увеличь в огибающей хвост. получится то же самое. Дальше просто дабавь стерео и и вуаля!
 
  • Like
Реакции: Sasha87

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)