Аник дня (возрожденный из пепла) (3 онлайн)

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
46
Kaniv, UA
челябинские гитаристы настолько суровы, что перегружают синглом линейный вход
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.798
28.620
113
57
Москва
Раньше не слышал, надеюсь не боян?
Телефонный разговор:
- Слыхала, Медведев завёл блог в Твиттере?
- Чего-чего? Блох в свитере?! :mosking:
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.797
6.875
113
50
Toksova
soundcloud.com
Угу.
Вторая картинка, емнип, куваевская.

---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:19 ----------

Несется мотоциклист на бешеной скорости.
Навстречу ему воробей, очень быстро летит.
Они, конечно же, сталкиваются. Ну, мотоциклист пожалел птичку, принес его домой, посадил в клетку, дал водички и хлебушка положил. Сам ушел гулять.
Воробей очнулся, смотрит вокруг:
- Клетка, хлеб, вода... БОЖЕ! Я УБИЛ МОТОЦИКЛИСТА!!!!!

---------- Добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:37 ----------

Мужик купил джип,сзади шильдик 4х4. Выходит утром,смотрит гвоздем нацарапаноа : 4х4=16,приехал в сервис,покрасили заднюю дверь, утром та же история- 4х4=16, мужик-опять на покраску и так еще пару раз...,надоело мужику,поехал в сервис,-СДЕЛАЙТЕ-МОЛ МНЕ КРАСИВУЮ НАДПИСЬ 4х4=16,маляры красиво написали все как велел,ну тот утром выходит-смотрит: 4х4=16,а с низу нацарапано,-ПРАВИЛЬНО,МУЖИК !!!
 

alxxl

~~
7 Фев 2008
965
262
63
Krasnoyarsk/Russia
Не анек но все же...

Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом, спасись: о стену мироздания ударься мерзостным челом!:)))
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.798
28.620
113
57
Москва
Форумные обычаи:
А мне как-то такая фраза в башку пришла:

"Особенности национальных энторнетов": Когда аргументы заканчиваются, в ход идёт линейка.
"My dick is bigger, than yours..." :mosking:
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.080
1.630
113
Большой Камень
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Эт, например, у японцев в моде бить манекен босса прям в стенах фирмы для снятия, тыскыть, стресса
На форуме, где оскорбления запрещены, можно сделать "комнату для оскорблений" )))
"Ваши аргументы настойчивы и неубедительны. Приглашаю вас в "комнату для оскорблений"" :biggrin:
 

IEGRES

Member
28 Мар 2009
106
18
18
не аник, но понравилось...

"Года четыре периодически в табачном ларьке спрашиваю Windows легкий. Сегодня продавщица на очередной такой запрос вместе с пачкой сигарет отдает диск с Ubuntu Live CD. На вопрос в моих глазах ответила -- "Внуку про тебя рассказывала, просил передать"
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Комната для оскорблений - это круто! ))))

---------- Добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:04 ----------

Саня по кличке Шумахер с квартала подал в суд на налоговую, которая отказалась признать предметом роскоши его Чайзер 1997 г. выпуска, оснащенный китайской перделкой и самодельным обвесом. Не помогла даже тонировка по кругу и наклейка "Drift master" на заднем стекле!
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.080
1.630
113
Большой Камень
Специалист, отвечающий за безопасность атомной станции, сказал «пиздец» из-за вытекшей в кармане ручки.
Но 15 человек всеравно поседели.
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.274
3.135
113
63
Новочеркасск
Предстaвь себе кaк прекрaснa былa бы жизнь если бы протекaлa в обрaтном нaпрaвлении:
В сaмом нaчaле несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты срaзу окaзывaешься нa пиру. Живешь себе спокойно стaриком в домике, получaешь пенсию, и молодеешь.Потом нaчинaешь рaботaть,
Порaботaв лет 40 познaешь прелести жизни, пьешь все больше aлкоголя, все чaще идешь нa вечеринки, все чaще тр%%aешся, И потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требовaний, у тебя все больше времени нa игры, Стaновишься все меньше покa не попaдaешь в.... кхм, где плaвaешь себе в тепле 9 месяцев, вслушивaясь в успокaивaющий ритм бьющегося сердцa, Покa однaжды-БАЦ, и твоя жизнь зaкaнчивaется оргaзмом!
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
Свердловский областной суд запретил страховать депутатов от изнасилования и ударов молнии.
-Наконец-то - сказал Зевс, протирая молнию.
И не только молнию...
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDоS-атаку на полтора терабайта в секунду
Неа, аник дня это когда:
Получается что женская яйцеклетка Ксении Потупчик выдерживает эту DDоS-атаку на полтора терабайта в секунду...
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
...а когда Герасиму было скучно зимой, он просто х*ячил собачек об лёд...
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.798
28.620
113
57
Москва
...а когда Герасиму было скучно зимой, он просто х*ячил собачек об лёд...
Это нужно в "оговорки по Фрейду", но при беглом просмотре прочёл как:

...а когда Гераськину было скучно зимой, он просто х*ячил Собчак об лёд...:scratch_one-s_head::lol:
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Студент, учащийся на звукорежиссера, подходит к общаге и видит коллегу с женским вечерним платьем в руках. Он удивлен: "Ты что, на карнавал собрался?". Приятель рассказывает:
- Да, понимаешь, отзвучил я вчера концерт в клубе за углом, уже собираю кабели за кулисами, и тут является вокалистка. Прикинь, бросает микрофон на пол, срывает себя всю одежду и говорит: бери, что хочешь!
- Правильный выбор! - говорит коллега. Знаю я их микрофоны - полный отстой!
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.798
28.620
113
57
Москва
Чёрный юмор из вконтакта:

- А я лишился возможности иметь детей.
- Из-за чего?
- В капкан попал.
- Но капкан может повредить, максимум, ногу!?
- Я над ним срать сел.
 

marian

New Member
26 Авг 2006
146
48
0
56
Nsk
Девочка приходит в хор и говорит:
- Дяденька! Я хочу петь басом!
- Девочка, а скажи что-нибудь грубо!
- Я хочу петь басом, сука!
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
...когда ученые скрестили арбуз с марихуаной, получилась та-а-акая ржака-обоссака!..
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
47
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье выстирано, поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты выкрикнул: Не тронь, с...а!!! Я ЖЕНАТ!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)