Аник дня (возрожденный из пепла) (3 онлайн)

PROMO

Well-Known Member
12 Фев 2008
1.401
1.282
113
Киев
Телефоны становятся все тоньше и умнее, а люди - наоборот
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.415
10.477
113
56
Москвы
Змей Горыныч, как и положено, на трех головах, летит над лесом домой. Холодрыга жуткая, он замерз смертельно, просто жопа, весь инеем покрылся, зима, белые поля, мрак и ужас. Летит, чуть не помирает, но все же долетает. Быстро захлопывает дверь, плюет в камин сразу с трех голов огнем, камин аж так загудел весь, разгорелся, Змей быстренько коньячку в бокал набулькал, кресло поближе к камину подвинул, в плед завернулся, ну вот оно, счастье, хорошо–то как. Тепло, уютно. Отогревается сидит.
Тут в дверь такой БАМ!!!! БААМММ!! и крик молодецкий такой:
— Змей! Выходи!! Биться будем!!!
Змей думает такой, ну ёёёёёб твою, да что ж такое.
— Ты вообще кто?! — кричит.
— Я Иван Царевич, богатырь русский, выходи, Змей, биться будем!!!
— Вань. Ну какой биться. Ну дубак же какой. Холод собачий. Я только вернулся вот, согрелся. Только коньяку налил. Иди подобру–поздорову домой, не будем мы биться.
Пауза. Опять БАМ!!! БАММ!!! и снова крик молодецкий:
— Змеюка!! Вылазь из логова!!! Биться будем!!!
— Ванечка, Ванюш. Ну отвали ж ты нахрен. Ты летом приходи — тогда вот хоть с утра до вечера биться будем. А сейчас холодно. Не хочу я биться.
И снова БАМ! БАМММ!!!:
— Выходи, Змей трусливый!!! Выходи, Горыныч!! Биться будем!!!
Змей такой устало:
— Ладно, Вань, я вежлив был, я вежливый быть перестал. Ваня, иди нахуй. Все. НАХУЙ.
И тишина.
Отхлебнул Змей коньяку, сидит такой, прислушивается. Тишина. Ну блин. Ему ж домой еще идти. Замерзнет Ваня, дурак. Холод–то какой. Нехорошо это как–то. Не по–людски. Надо его домой позвать, пусть хоть погреется чуток. Перекусит–выпьет. А то реально ж дуба даст.
Подходит Змей к двери, открывает ее так аккуратненько понемножку, высовывает одну голову за дверь, и тут притаившийся Иван так ВЖЖЖЖЖИХ и отрубает эту голову мечом.
Вторая голова поворачивается к третьей и устало так:
— Блять. Ну не пидарас?
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Идут два мужика по берегу реки, смотрят на берегу сидит еврей, и рыбу
удит. Один мужик говорит другому:
- Давай, мол, спросим, клюет ли рыба. Если скажет "Да", то мы скажем:
"Везет же этим евреям". А если Нет, то - "Так вам жидам и надо!"
Подходят они, и спрашивают:
- Ну что, клюет?
А он им в ответ:
- Да пошли вы нах@й!
Тут один другому и говорит:
- Вот видишь, я же говорил, что даже среди евреев есть нормальные люди!
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Комментарии к аудиофильскому сетевому кабелю...

XXX: Очень важный момент! Для того, чтобы в полной мере ощутить музыкальность данного кабеля, очень рекомендую увлажнять ушные раковины капелькой вазелина. Эффект будет потрясающий! Всё дело в том, что сопротивление не обработанных акустической смазкой (вазелином) ушных каналов не совпадает с импедансом высококачественных сетевых кабелей. Что выражается в потере лёгкости и прозрачности звучания, суховатости и чрезмерной жёсткости в области НЧ. Элементарная физика, друзья мои!

YYY: Купил кабель, для того, чтобы подключать сварочный аппарат на даче.
Звук просто идеальный. Широкий диапазон искры
Но при сварке рельсы низы немножко заваливаются.

ZZZ: Крайне важно акустическое помещение. Тут была допущена ошибка, т.к. прослушивание вели на открытом воздухе, что не позволяет раскрыть диапазон в нижней части! Рекомендую варить в помещении с правильной акустической геометрией и только с утра, пока уши не "забиты"! Я у своего друга слушал его дома на кухне, включенным в электроплиту, на гранитной столешнице. В 4 утра, это было потрясающе! Потом включили через него пылесос, низы раскрылись еще ниже, даже соседи вызвали милицию…

AAA: господа по моему это немножко перебор :D :D :D
 

Rude

Active Member
23 Окт 2010
251
71
28
Москва
Комментарии к аудиофильскому сетевому кабелю...

XXX: Очень важный момент! Для того, чтобы в полной мере ощутить музыкальность данного кабеля, очень рекомендую увлажнять ушные раковины капелькой вазелина. Эффект будет потрясающий! Всё дело в том, что сопротивление не обработанных акустической смазкой (вазелином) ушных каналов не совпадает с импедансом высококачественных сетевых кабелей. Что выражается в потере лёгкости и прозрачности звучания, суховатости и чрезмерной жёсткости в области НЧ. Элементарная физика, друзья мои!

YYY: Купил кабель, для того, чтобы подключать сварочный аппарат на даче.
Звук просто идеальный. Широкий диапазон искры
Но при сварке рельсы низы немножко заваливаются.

ZZZ: Крайне важно акустическое помещение. Тут была допущена ошибка, т.к. прослушивание вели на открытом воздухе, что не позволяет раскрыть диапазон в нижней части! Рекомендую варить в помещении с правильной акустической геометрией и только с утра, пока уши не "забиты"! Я у своего друга слушал его дома на кухне, включенным в электроплиту, на гранитной столешнице. В 4 утра, это было потрясающе! Потом включили через него пылесос, низы раскрылись еще ниже, даже соседи вызвали милицию…

AAA: господа по моему это немножко перебор :D :D :D

100% стеб и просто шутка.
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
- Мой кот в прошлой жизни был судебным приставом…
- Описывает имущество?
- Не только… Сегодня в прихожей еще и арест наложил…
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Видимо не ново, но здесь не читал:

У губернатора дилемма
Где взять асфальта для дорог
Чтоб ездить на Порше, который
По накладным, и есть асфальт
 

Slap

Well-Known Member
27 Янв 2004
861
425
63
49
Одесса
audiojungle.net
Ребят, был у меня анекдот из жизни. Реальный!

- Нормальная музыка под ролик. Но только давай отрежем вот этот кусок и влепим вот сюда...
- Но это же БАХ! Классику не принято редактировать...
- Нууу... Это для тебя он "БАХ!", а для меня так.... бах...
 

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.861
1.977
113
60
планета The мля
- А где корова моя любимая?
- Ты что, Михайло! 20 лет уж прошло.
- Так я и спрашиваю, где корова моя?
- Да ты что, Михайло! Коровы 8 лет живут.
- И где корова?
- Ты в какой науке силен? В зоологии иль в механике?
- В механике.
- Сломалась твоя корова.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.773
6.868
113
50
Toksova
soundcloud.com
В университете начинается лекция по психологии. Удобно устроившись за кафедрой, профессор:
- Сегодня, товарищи студенты, мы будем с вами изучать три сходные стадии психики человека: удивление, раздражение и гнев. Рассмотрим на конкретном примере...
Достав из портфеля телефон, профессор набирает первый попавшийся номер.
- Здравствуйте, а Васю можно?
- Знаете, здесь такой не живет...
- Вот, - улыбаясь, говорит профессор, - это всего лишь легкое удивление. Смотрите дальше.
Набирает номер снова.
- Здравствуйте, а Вася не подошел?
- Сказал же, нет тут таких...
Потирая руки, профессор заговорщицки подмигивает аудитории.
- Клюнул. Ну, а теперь...
Третий раз набирает номер.
- Так Васи нет?
- Да пошел ты на х..., поймаю - голову оторву...
- Что ж, товарищи, надеюсь, пример вам понятен. Приступим к теоретической части...
С первой парты встает молодой человек.
- Простите, профессор, но вы забыли четвертую стадию.
- Это какую же?
- Стадию полного офигения.
Подойдя к кафедре, молодой человек набирает номер.
- Добрый день. Это Вася. Мне никто не звонил?
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.773
6.868
113
50
Toksova
soundcloud.com
Есть еще одна вариация истории, более развернутая

В 1990-х годах начальство свежевозрожденной Киево-Могилянской академии ввело в учебный план курс истории евреев Восточной Европы. Проще говоря, был получен грант на преподавание этого предмета от какого-то израильского агентства.

К предмету никто всерьез не отнесся, не исключая и преподававшего его профессора Фридлянда. Конспект вела только записная отличница Сонечка, остальные в лучшем случае играли на лекциях в морской бой. Перед сессией профессор объявил:
- Зачет 26 декабря в 9 утра. Конспект возьмете у Сонечки, там есть вся необходимая информация. Сами распределите темы между собой. Время прихода тоже распределите, чтобы не создавать толпу. Придираться не буду.

Сонечка (от которой и дошла до меня эта история) незадолго до зачета пообещала своему молодому человеку выяснить один нужный ему адрес. Узнала, записала в первой попавшейся тетради, продиктовала парню и забыла об этом. Затем она получила зачет автоматом, отдала однокурсникам конспект и с легким сердцем укатила к родителям в Жмеринку.

Сокурсники раздербанили конспект по темам (порадовавшись тому, что аккуратная Сонечка начинала каждую лекцию с нового листа) и обнаружили на последней странице надпись крупными буквами: "Зачет 26 декабря в 9:00". И строчкой ниже: "Ул. Тургеневская, 40. Посольство Ватикана". Никого это особенно не удивило, академия находилась в периоде становления и арендовала аудитории в самых неожиданных местах. Посольство Ватикана не сильно выбивалось из общей картины.

В 9 утра заспанный студент, вытянувший жребий отвечать первым, постучался в двери посольства.
- Вы к кому? – спросил не менее заспанный дежурный.
- К профессору Фридлянду.
- Что-что? - встрепенулся дежурный. - Повторите.
- Я к профессору Фридлянду, сдавать зачет по истории евреев Восточной Европы.
- Вы ошиблись адресом, молодой человек.
- Не может быть. Это же посольство Ватикана?
- Да.
- Ну вот. Профессор Фридлянд должен принимать здесь зачет.
- Профессор Фридлянд?
- Да.
- По истории евреев?
- По истории евреев.
- Восточной Европы?
- Именно Восточной.
- В посольстве Ватикана? Вы издеваетесь? Я бы еще мог понять, если бы вы заявились в посольство Израиля или Польши. Но Ватикан? Ватикан-то тут при чем?
- Послушайте, - чуть не плача сказал студент. – Я же не просто так. У меня все записано. Я же без зачета останусь, и непонятно, когда его пересдавать. Пропустите меня, или я за себя не отвечаю!

Дежурный вызвал охрану. Дебошира вывели. Дежурный перевел дух и налил себе чаю. И тут в дверь постучался второй студент.

Третьего посетителя дежурный встретил ехидной улыбкой:
- Вы тоже к профессору Фридлянду?
- Да.
- Сдавать историю евреев Восточной Европы?
- Да-да.
- Убирайтесь отсюда! – изменившись в лице, заорал дежурный. – Не знаю, сколько вас там еще, но проваливайте все к чертовой матери вместе с вашим профессором! Или я вызываю милицию.

Четвертого и последующих посетителей на дверях посольства встречал рукописный плакат: "Профессора Фридлянда здесь нет и никогда не было. Каждый, кто о нем спросит, будет арестован за хулиганство". Тем не менее с интервалом в 15 минут в посольство стучался очередной студент и уточнял, действительно ли профессор Фридлянд сегодня не принимает.

... а в это время профессор Фридлянд сидел у себя на кафедре и недоумевал, почему все студенты опаздывают на зачет. Через час он понял, что это не опоздание, а злостный саботаж. Через два часа дозвонился до старосты группы.
- Профессор, - ответил староста, - мы честно приходили в посольство Ватикана. Я лучше не буду вам рассказывать, что нам там сказали.

... дежурный посольства пил чай, утирал пот и радовался тому, что непонятное нашествие леммингов наконец кончилось и можно отдохнуть. И тут раздался звонок.
- Здравствуйте, - произнес приятный баритон. – Это посольство Ватикана? С вами говорит профессор Фридлянд. Меня тут никто не спрашивал?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 2)

  • bulan