Аник дня (возрожденный из пепла) (1 онлайн

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
это шедевр....
Заходит парень молодой, лет 15-16, но длинный как шпала. Направляется в алкашный отдел чет там выбирает, прицениваться. Далее подходит к кассе ничего не взяв, достает смартфон, шарится в нем, и протягивает мне.
А там видюха, запись, где комната, диван, напротив дивана стол, там штук пять бутылок пивных пустых и мужик на диване. Мужик этот начинает говорить следующее:
— Перед вами сейчас стоит результат моих трудов, которые косвенно отображают меня самого и имеет крайне схожий набор хромосом и генетически на 50% является мной! (а парень на мужика этого реально похож). Зная о нашем законодательстве, которое крайне ограничивает любые поползновение на здоровье молодой нации, я совершенно разделяю это и даже в некотором роде это приветствую. Но!, стоит отметить, что существуют некоторые прецеденты в нашей жизни, когда закон не всегда возможно соблюсти, ибо тем самым можно нанести непоправимый вред здоровью. В данной ситуации я убедительно прошу это учесть и обратить на этот факт внимание, ибо мое физическое, в купе с психическим, здоровьем сейчас всецело в ваших руках и имеет прямую зависимость от вашего соломонова решения. Если быть ближе к теме, то миссия этого молодого человека заключается в спасении, а цель сродни цели красного креста по доставке медикаментов. Как вы уже наверное успели заметить, вчера на данной территории проходили ожесточенные боевые действия, это была целая кампания по уничтожению и зачистке смертельно опасного яда в виде алкоголя. К сожалению независимые наблюдатели были депортированы на свою базу а один из них и вовсе попросил убежища, ибо его обозленное правительство грозит переворотом и сменой власти. Вы можете почувствовать себя спасителем и даже немного мЕссией, мы будем за вас молиться и даже произнесем тост, если вы выполните одну маленькую, ничего для вас не стоящую просьбу. Продайте этому охломону три по 0,7 пива."
После чего видюха отключается.
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.542
5.336
113
55
Калуга
В Зимбабве паркур официально приравнивается к общественному транспорту
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
вчера трое неизвестных отбрали и сожгли паспорт у прохожего. теперь неизвестных четверо
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.410
113
с психиатором разговаривать трудно, ты ему слово он тебе диагноз
 

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
- Люди, у меня обновился шкаф, можно как-то вернуть старые вещи?
- А у тебя какая версия?
- Была 1000, стала 1015.
- Надо было заблокировать автоматические обновления. Идешь в настройки, ставишь галочку «всегда спрашивать меня» и сохраняешь изменения.
- Шкаф новый, не блокируется. Он сразу открываться перестает. Говорит, из-за опасности моли.
- Та же фигня. Я в нем вообще вещи не храню, только то, что не жалко. Блин, кто это придумал? Как раньше было хорошо – заблокируй и живи. А от моли я нафталин скачивала.
- Да нифига. У меня был старый шкаф, купила новую юбку, повесила – так он мне выдал несовместимость форматов, закрылся и все – топором ломали.
- Ну и ходите в старой одежде, лузеры! Новая версия крутая. Шкаф 1015 супер! Ололо!
- О, платный тролль пришел.
- А почему сразу платный тролль? Мне вот тоже нравится шкаф 1015. Экономит время, решает проблему с шопингом, это настоящий прогресс.
- Девушка, милая, я не против нововведений в принципе, но хотелось бы руководить процессом. Мне, например, однажды всю цветовую гамму сменили – на модные цвета, но мне они не шли категорически. Вы понимаете разницу между «предлагать» и «навязывать»?
- Сходи на сайт. Там должен висеть мануал
- Была уже. Пишут, что новая версия гораздо удобнее и пользователю не надо ни о чем думать.
- Шкаф 1015 крут. Ололо!
- А можно как-нибудь сделать дисгрейд шкафа до предыдущей версии?
- Не-а.
-1015 еще нормальный, хоть количество полок сохраняет. А 1013 помните?
- О, 1013 – эпикфейл! «Где-мои-вещи». Никогда нельзя было угадать, куда он что переместит. Я свои серьги сутки искала. Знаете, где нашла? В носке зимнего сапога. Где логика? Где удобство?
- А у меня шкаф плюс сайз делает. На что он намекает?
- Ну, это просто. Идешь в этикетку и перебиваешь вручную.
- Да, утром перед работой самое оно каждый раз этим заниматься, спасибо за улучшения(((
- Это что, у меня как-то раз все ужал. От тоски наверное, приезжаю из отпуска – не влезаю ни во что. Хорошо, догадалась в настройки заглянуть)))
- Фак! У меня пиджак обновился. Прямо сейчас! Он на спинке стула висел! Это вообще как? Что делать! В кармане паспорт и ключи от машины. Хелп!
- Посмотри в карманах.
- Да нет в этом новом пиджаке карманов! Вообще ничего нет! Я его весь ощупал, ничего, нигде.
- Так, не паникуй, посмотри в ящике письменного стола. Если нет, проверь холодильник, стиральную машину и шкафчик за бачком. Импортирует обычно куда-то туда.
- Паспорт нашел. Ключей нет.
- В бардачке в машине смотрел? Могли туда импортировать.
- Как я, блядь, ее открою без ключей?! Почему этот сраный пиджак вообще обновился? Я его к шкафу даже близко не подносил.
- Наверное, новая версия пиджака, автоматическая.
- Шкаф 1015 крут. Ололо!
- Это что, у меня однажды пальто обновилось. С ключами от квартиры и билетами на самолет. Я в командировке был в Оренбурге. Ключи и билеты в Москве, мне лететь, а я… в новом пальто. Гораздо удобнее, ога.
- Клавиатурапоходуобновиласьгдепробел?
- Нажимаешь одновременно тильду и альт, получаешь пробел.
- Спасибо, добрый человек. Ненавижу новую клаву! Была одна большая кнопка, стало две маленьких! Кто придумал, что это удобно?
- Зато с подсветкой.
- Клавиатура крута, ололо!
- Про пиджак: хорошо, что вас в тот момент в пиджаке не было – в ходе обновления могло в буфер снести, а потом по месту прописки импортировать.
- В следующий раз целиком квартиру от обновлений заблокирую – и все.
- Не советую. У меня друг заблокировал, так у них дом обновляли, этажность меняли, расположение подъездов – и оказалось, что он заблокирован на своем десятом, а под ним пропасть и гаражи внизу. Пришлось МЧС-овских программеров вызывать. Они все снесли, установили по самому тупому стандарту и велели не выебываться, когда тебе делают удобно.
- Шкаф 1015 крут. Ололо!
- Да мы поняли, родной, отсохни уже.
- А у нас однажды лифт перенесли в соседний подъезд. Так до следующего обновления так и ходили по лестницам.
- А у нас лифт только на крышу и в подвал возит.
- У лифтов все обновления полный отстой.
- Зато с фонтаном внутри.
- Лифты?! Дорогие мои, это что! У нас перенесли выход метро! Теперь метро есть, а выхода нет. То есть, он есть, но за две автобусные остановки. Зато полонез Огинского при входе играет со стереозвуком. Удобна-а-а.
- И все-таки, насчет шкафа 1015? Может, хоть обувь можно вернуть старую? У меня ноги болят, а в обувном отделении вроде отдельные настройки…
- На официальном сайте советуют дополнительную прогу скачать.
- Это которая «новые возможности»? Не ведитесь. Я пока ее не снесла, дверь не могла найти, он как избушка на курьих ножках - все время дверью к стене поворачивался. Хорошо хоть прога не базовая - снести можно было.
- Люди, оффтоп, кто на северо-западе, гляньте в окно. Это что? Это правда на улице происходит или у меня опять стекло заглючило?
- Открой и закрой окно, все должно встать на место.
- Не открывается. Пишет, что идет обновление. Люди, мне страшно.
- Спокойно, что у тебя сейчас в окне?
- Ничего. Вообще ничего. Все белое.
- Так, я в Отрадном, у меня все белое.
- Я Беляево, у меня все белое.
- Выхино. Та же фигня. Пишут «идет обновление».
- И в Химках тоже. А это вообще официально Подмосковье.
- Не знаю, ребят, я сижу в макдаке на пушке и нихрена не вижу.
- У меня ребенок гуляет на детской площадке. С мамой. Где площадка, где мама, где ребенок?!!!
- Спокойно, если что, людей импортирует по месту прописки.
- У меня мама из Уфы. Они что, мою маму в Уфу импортируют?!
- О, прояснилось.
- И у меня.
- Что случилось, где мы?
- Я вообще ничего не узнаю. Серьезно, народ, что это?
- Был на официальном сайте. Люди, держитесь, это не глюк. Это официальное обновление. Цитирую: «вводится в действие новая городская программа»
- Что обновилось? Район? Округ?
- Весь город.
- Это пиздец.
- Хоть бы предупредили, суки.
- Повторяю, без паники, граждан импортируют по месту прописки.
- Что же теперь будет?
- Как обычно. Пишут, будет гораздо лучше.
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.265
3.119
113
63
Новочеркасск
Объявление в подъезде: "Если вам нравится песня - ударьте 1 раз по батарее. Если нет - 2 раза. Следующий трек - 3 раза".

Купил стиральный порошок. На нем написано: "100 грамм бесплатно! " Открываю, а там только порошок.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Да ну нафиг, дефченка чем виновата? Не стёб, а комплексанство какое-то имхо.

Зы
Барышня после этого разбила бы батл Мартини о голову кавалера, а жена добавила бы ему ногами, за то что с другой бабой тусил, они бы круто его в двоем замесили, и вот это был бы более смешной прикол. ))

Зызы
Ну и для полного треша, потом еще друг с другом сцепились бы. Апогей ситуации. ))
 

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
digisystem, Дефченка ни в чем не виновата, что желала, то и получила )))
а жена добавила бы ему ногами
Я раньше думал, что такие жёны только в старых советских анекдотах существуют... Где вы их находите )))
Ладно, всем мир. Пусть каждый выбирает жену по себе :victory:
 
Последнее редактирование:

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Ну и для полного треша, потом еще друг с другом сцепились бы. Апогей ситуации.
Это еще не апогей. Апогей - если б они мужика отметелили, оставив на лестничной площадке - а сами бы обнявшись, закрылись в квартире. А он бы до утра слушал надорванным ухом их счастливый визг... И поделом.

Шутник, блин... Не по мужски это, хоть и байка.
 

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
[OFF]Оффтоп к оффтопу

Одна из любимых сцен из одного из любимых фильмов
[video=youtube;Adl7k-nVGIM]https://www.youtube.com/watch?v=Adl7k-nVGIM[/video][/OFF]
 

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
10 лет был, ага. Моя жена была неплохо знакома с моим чувством юмора, и не раз видела, как я отшиваю подобных "женщин" ))

Зы. Кстати, она уже поделилась этим анекдотом с подруками фконтактике )))
 
Последнее редактирование:

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
Я тоже был. А когда чуть не потерял последнюю, чувство юмора пришлось попустить.
ЗЫ: навело на размышления о значении, или даже значимости слова серьёзный в словосочетание "Серьёзные отношения".
 

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
Я тоже был. А когда чуть не потерял последнюю, чувство юмора пришлось попустить.
ЗЫ: навело на размышления о значении, или даже значимости слова серьёзный в словосочетание "Серьёзные отношения".
А я наоборот - после развода понял, что слишком серьезным стал в браке. Да и она отметила положительные "изменения", через год после того, как я от нее ушел: Чувство юмора вернулось в полной мере, да и остальное, что имелось до брака. Имхо, нужно в первую очередь быть верным себе - именно в таких в нас влюбляются, а затем выходят замуж. Но в браке, как правило, мы себя теряем (не без активного участия второй половины). Ну да об этом и так много написано... Сорри за офф
 

Monitor

Active Member
12 Июл 2005
248
79
28
49
Не ну понятно что 100 процентных рецептов собственно не существует да и не может быть .НУ любишь человека женись нет -адью....ну нельзя всетаки в браке ментальничать ,иначе все становится размыто ,ну ка стерео база
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
кострировали кота. папа орёт на маму:"ну вот кто это теперь?не кот и не кошка!!кто??".. мама, улыбаясь и делая невинное лицо: "котэ.."

Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано:"ДЛИНА И СИЛА". Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза...

- Что такое "русский ухарь"?
- Это когда с помпой, в сопровождении военных кораблей, прибыл в Австралию только для того, чтобы сфоткаться с коалой! Потом быстренько смотался оттуда под предлогом : "Мне на работу рано вставать и надо выспаться".

Для разрядки ...
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Грустные какие-то анекдоты тут у вас
А обсуждение ваще жесткий офтоп. Надо попросить модеров почистить ветку, а то перед роботами стыдно - скажут: что-то на РММ ребята без юмора совсем...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)