Запись и сведение ЖИВОЙ музыки! (1 онлайн

Sirin

Member
3 Июн 2004
226
0
16
53
Днепр
ra-svet.net
Ifrit
Выброшу чуть позже. Rapid подойдет?

И все же. Хотелось бы узнать ваши рекомендации по теме:
ЭКВАЛАЙЗЕРЫ, КОМПРЕССОРЫ, ЭНХАНСЕРЫ !!!Какие для этой цели наилучшие???
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Sirin
Наилучшего НЕБЫВАЕТ! Меня например вавесы устраивают, кто-то говорит что они г%вн% и пользуется другими плагинами...
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Ifrit
Обрати внимание,какого рода банды перечислил Зерокул.250(а то и боле) ударов бочки в минуту.
И потом:"Не,не,чуваки,я тока с профями работать буду,подучитесь малеха,тада и приходите..." :gigi:
 
I

Ifrit

Guest
Originally posted by Valash
Ифрит
\"Не,не,чуваки,я тока с профями работать буду,подучитесь малеха,тада и приходите...\" :гиги:
Где я такое говорил? И к чему ето было сказано вообще? Еще раз: если клиент хочет использовать семплы - пожалуйста. Иногда без них не справиться. Но сам факт их использования ни о чем не говорит.
Предполагаю, впрочем, что на данный момент я потерял нить рассуждений, потому как не понимаю, о чем идет речь вообще.
 
I

Ifrit

Guest
Originally posted by Valash
А вот буржуи бочку прописывают через драм-машину,подмешивая к сэмплу взятое с миков.С профи-то проблем обычно нету,но... :биггрин:
Скорее, подмешивая к микрофонному сигналу семплы
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Ifrit:
Профи и на консервных банках отбарабанит профессионально. :биглаугх:
Я просто вспомнил кой чего из собственной биографии и развил мысль насчёт профи. :biggrin: Это не выпад в твою сторону...
Однако сложно прописать пулемётную бочку,профи за пультом или нет.Драм-машина-вынужденная мера.
Не говоря уже про задумчивых и импульсивных барабасеров... :lol:
 
I

Ifrit

Guest
Ну тады звиняй - как я уже говорил - потерял нить рассуждений... :beer:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)