Cell VST Coming soon (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krovatin

New Member
16 Сен 2007
229
51
0
58
Посетить сайт
Звук очень понравился.

Я бы на русскоязычных пользователей вообще бы не стал заморачиваться. С точки зрения заработать имя и деньги. Я думаю, синтезатор купят человек максимум 5-6 из России. Надо Ванеева спросить, который Voxengo, много ли у него российские музыканты покупают, наверняка процента 2 от оборота. На эту цифру и надо ориентироваться.

Кстати - цитата из словаря

cell - тюремная камера - например - close cell - detention cell

Я бы предложил Nerve cell - звучит лучше. Нёрв селл.

правильно читается вайрус...наш КЕЛ все доступно и понятно
Почему КЕЛ, когда произносится селл?
 

Playton

Well-Known Member
13 Мар 2008
347
420
63
skynet88, есть огромное пожелание в плане пресетов - хотелось бы побольше всевозможных keyboards, то-бишь звуков нетанцевальной направленности, плаков всяких, беллов и пр.... суперасав лидов сейчас дофига, а вот красивых клавишных звуков для атмосферной музыки - разве-что в нексусе прилично...
Знаете, я вот вдоль и поперек изрыл все фэктори и большое количество дополнительных банков ко всем используемым мной синтам - мое впечатление обратное. Всяких плаков-беллов-клавишей-пэдов до одного места везде. Действительно хороших звуков для современной танцевалки гораздо меньше. Превалирующее большинство звуков - плоская попса и саунд пятилетней давности. Суперсавы в половине банков - жуть с ружьем, хоть их и много. Басов хороших ленивый продюсер днем с огнем не сыщет. Оно, конечно, к лучшему, так как иначе рынок был бы завален одинаково крутым звуком одинаковых пресетов - но у меня вот такая статистика.
 
  • Like
Реакции: LexaLexin и Elle

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Почему КЕЛ, когда произносится селл?
вы прочитали всю тему и это вас все еще удивляет? :laugh1:
ребят (имеются ввиду разработчик и дизайнер сего замечательного синта), ну действительно, давайте писать грамотно! ну глаза ж и мозг ломаются, когда читаешь ваши посты :girl_wacko:
 

AgentSmith

Active Member
27 Июн 2008
387
70
28
да хватит придираться, каждый пишет со своими предпочтениями и намеренно искажая слова)
Но дело не в этом...болею всеми руками за разрабов....молодцы, уверен наши уделают всех...и наконец софт синты потихоньку подбираются по качеству до нормлаьного уровня....вот мне оч интересна эта разработка и диверсион....конечно в идеале хотелось бы пилу норда,вируса и с возможностями вируса.
В диверсион слишком много всего напичкано что оч отталкивает(и изза чего он очень тормозит)....хочется простой удобный и с мощным звуком...как вирус :)
Пысы сделайте 2 типа осцика - вирус и норд, цены вам не будет:victory:
 
Последнее редактирование:

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
ребят (имеются ввиду разработчик и дизайнер сего замечательного синта), ну действительно, давайте писать грамотно! ну глаза ж и мозг ломаются, когда читаешь ваши посты
Заранее извиняюсь за косяки в тексте)) Иногда приходиться очень быстро печатать сообщение.. и зачастую всякие сокращения(иногда даже не правельные и нехорошо звучащие) есть единственный выход ускорит процесс). Я лучше буду помалкивать теперь) раз посты ломают мозг). С уважением Андрей)
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
болею всеми руками за разрабов....молодцы, уверен наши уделают всех...и наконец софт синты потихоньку подбираются по качеству до нормлаьного уровня....вот мне оч интересна эта разработка и диверсион....конечно в идеале хотелось бы пилу норда,вируса и с возможностями вируса.
В диверсион слишком много всего напичкано что оч отталкивает(и изза чего он очень тормозит)....хочется простой удобный и с мощным звуком...как вирус :)
Пысы сделайте 2 типа осцика - вирус и норд, цены вам не будет
да да какраз таки качество и есть главным приоритетом.. в ущерб производительности (кушает очень солидно) владельцы породистых интеловских конячек будут чувствовать себя спокойно (Core I7) . Вот насчет осциляторов немного не допонял "сделайте 2 типа осцика - вирус и норд, цены вам не будет" я не пытаюсь емулировать чтото (могут дать по шапке производители), я просто подошол к еталону (virus c) в звучании CELL, откалибровал параметры чтобы ето максимально было похоже на роботу Вирусяки, но емулировать чтото небыло задачи. А вот насчет норда и вируса с вирусом я знаком а вот с нордом нет, я теоретически догадываюсь что норд можно будет навращать на CELL, осцилятор CELL потдерживает режим Рандомной фазы (причем рандомизируется фаза на каждом голосе отдельно) етот ефект крепко напоминает вирусовский осцилятор. А насчет норда ничего сказать немогу конкретно, могу только предположить что жосткий синхрон генераторов думаю позволит навращать норд на CELL. Надо сравнивать тестить. Насчет названия CELL - ето Клетка, ячейка, клеточка но НИКАК НЕ ТЮРЬМА (сорри за капс) просто улыбнуло):wacko:
 
  • Like
Реакции: Maxim Kashtanov

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
Знаете, я вот вдоль и поперек изрыл все фэктори и большое количество дополнительных банков ко всем используемым мной синтам - мое впечатление обратное. Всяких плаков-беллов-клавишей-пэдов до одного места везде. Действительно хороших звуков для современной танцевалки гораздо меньше.
хороших может и меньше, зато выбор в целом значительно меньше... ведь никто не мешает докрутить криво накрученный бас к примеру (мне кажется авторы клубной музыки просто обязаны быть продвинутыми в области синтеза, в отличие от таких ретроградов как я)))... не отрицаю, плаков хороших больше чем плохих и найти их проще, но приводит лишь к тому, что одни и те же звуки будут встречаться во многих композициях... как например (возможно стараниями Вакса)))) в случае с вирус гитар из нексуса) или парой атмосферных звуков из дефолтного банка вангуарда
 

Rodney

New Member
19 Май 2011
87
16
0
Заранее извиняюсь за косяки в тексте)) Иногда приходиться очень быстро печатать сообщение.. и зачастую всякие сокращения(иногда даже не правельные и нехорошо звучащие) есть единственный выход ускорит процесс). Я лучше буду помалкивать теперь) раз посты ломают мозг). С уважением Андрей)
дада Андрей) лучше помалкивать...ато посты ломают мозг им) к ним на контакт идешь как не делает ни один производитель...потом все узнают,а мы пока будем дорабатывать и помалкивать
 

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
А планируется waveshape эфекты (аля Z3ta) и аналоги режимов Grain/Formant осциляторов?
Нет. Планируеться добавить возможность грузить свои семплы (в виде полупериода или фразы в формате ВАВ) с дальнейшей возможностью обработки фильтрами и ефектами, но ето пока что планы и скорее всего ета функция появиться в следующем обновлении.

В режиме mathOSC (Clasic osc) доступно два шейпера (один морфирует волну от синуса к пиле, второй выполняет функцию SWM (Saw-width modulation).
Для режима Ultra Saw доступно только одна настройка Детюн (если не учитывать глобальных настроек осцилятора в целом например: полу тон вверх вниз, октава вверх вниз, тонкая подстройка, и тд.). Для режима семпловых форм будет доступно большое количество специально подобраных форм фолны. Всего будет три осцилятора на борту. И матрица модуляции на 10 слотов (модулируеться абсолютно все друг на друга, модулятором может выступить не только ЛФО (которых 10 штук с обширными настройками), так же в роли модулятора может быть любая огибающая, есть два режима рандомизации на модуляторе (Step random. Free Random), а также есть очень интересный режим (модулятором выступает выходной сигнал любого из трех осциляторов и етим сигналом можно модульнуть все что угодно, только единственное ограничение частота сигнала при превышении предела в 100 гц будет преобразовываться в управляющий сигнал с неточностями и ошибками ето должно принести очень хитрый и експерементальный характер режиму.
 
Последнее редактирование:

AgentSmith

Active Member
27 Июн 2008
387
70
28
skynet88
Ты меня немного не правильно понял)
Я не имел ввиду эмуляцию вируса или норда, а про общий харатер звучания, ну с вирусом тут все понятно ты к этому изначально и идешь :good:
А на счет норда - софтсинт дискавери в полной мере показывает что я уже давно ищу.... в дискавери пила взята из норда. просто послушай голую пилу в дискавери и поймешь.....сухая, резкая и даже режущая. На такой пиле классно делать агрессивные, пробивные тембры. Все бы хорошо но в дискавери слишком убогий фм.....просто хочется такую пилу ток с адекватным фм синтезом))) Возможно если будете делать вейвтейбл, то просто запихнуть туды похожий семпл(а не отдельный типа осцилятора аля норда), вот про что я :)
ЗЫ так же если будет время послушай nord modular g2 demo. можно бесплатно скачать. вот там сделать простой фм и вообще звучит улет....вот если бы сделать такое звучание в обычном софт синте и с архитектурой вируса, было бы уххх)
 

Maxim Kashtanov

Administrator
8 Июл 2003
952
282
63
40
РФ, Моска, северо-запад
То есть вместо classic osc грузим семпл волны, или Wavetable синтез с морфингом между вавками? Или еще более хитрый морфинг как в Абсинте c "Anchor point" ? :))

Очень бы хотелось управление по миди балансом, на каждом эфекте: dry/wet (у Вируса до сих пор нельзя назначить кноб на Ring modulator mix)
 
  • Like
Реакции: skypillow

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Rodney, ну вот что вы детский сад разводите? я конкретно оставил замечание, что читать посты сложно ввиду неграмотного написания и изложения.
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
284
83
38
Rodney, ну вот что вы детский сад разводите? я конкретно оставил замечание, что читать посты сложно ввиду неграмотного написания и изложения.
Я полностью согласен, как бы продукт представлен официально и даже можно считать пред пресс релизом и банально пользоваться проверкой грамматики встренной в любой браузер было бы не плохо. ИМХО конечно. Ребята из N-Monitors в этом отношении молодцы.
 

Rodney

New Member
19 Май 2011
87
16
0
Я полностью согласен, как бы продукт представлен официально и даже можно считать пред пресс релизом и банально пользоваться проверкой грамматики встренной в любой браузер было бы не плохо. ИМХО конечно. Ребята из N-Monitors в этом отношении молодцы.
продукт официален когда имеет юридическую силу то есть запатентован...тобишь будет регулироваться нормами права и носить правовой характер...с юридической точки зрения пока нет ничего официального..только ознакомление с продуктом,в дальшейшем бдет все официально после релиза и полной демоннстрации продукта)

потом все доведется до ума с перепроверками по сотни раз.

и еще щас это минимальное описание продукта...
 
Последнее редактирование:

AgentSmith

Active Member
27 Июн 2008
387
70
28
Rodney - согласен.
Плюс ребята энтузиасты...коих оч мало, их надо поддерживать а вы ток придираетесь, буржуи :biggrin:
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
Rodney - согласен.
Плюс ребята энтузиасты...коих оч мало, их надо поддерживать а вы ток придираетесь, буржуи
Согласен. Отпадает желание отвечать в топике вообще когда тебе говорят что ты неграмотен, Ребята говорю еще раз для особо грамотных не придирайтесь к манере общения в топике!! Это отнюдь не есть показателем грамотности или не грамотности.))) А про Буржуев улыбнуло))))
 
Последнее редактирование:

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Согласен. Отпадает желание отвечать в топике вообще когда тебе говорят что ты неграмотен, Ребята говорю еще раз для особо грамотных не придирайтесь к менере общения в топике!! Это отнюдь не есть показателем грамотности или не грамотности.))) А про Буржуев улыбнуло))))
Андрей не принимайте все так близко к сердцу. Но высказанное имеет место быть - попробуйте сами прочитать заглавный пост )))) Вот такое было бы понятней:

Добрый день всем читателям данного поста.

Я расскажу о очень интересной задумке которая практически воплощена. Я расскажу о идее которая возникла приблизительно в начале лета. Я поставил перед собой задачу разработать VST плагин в некоторой мере приближенный к звучанию хардварного синтезатора Access Virus C (не в коем случае не точная копия), а также привнести свои собственные уникальные разработки в области саунд дизайна и DSP процессинга. По образованию я инженер программист поэтому сложностей с технической стороны практически не возникло.

Итак ближе к делу... начну с технических характеристик даного девайса. Прибор я назвал Cell, на борту имеет три осцилятора каждый из осциляторов имеет три режима работы:

1. Классический режим (работает реальный математический алгоритм по просчету простой пилы и синуса между ними можно перемещаться шейпером который постепенно морфирует волну), также в классическом режиме доступна функция MORPH которая очень похожа на роботу частотной модуляции с возбуждение большого количества гармоник и множественных микропериодов в волне).

2. ULTRA SAW (аналог Super saw только в моем исполнении, а почему Ultra saw, потому что используется 9 детюненых пил с расчетом по фазе).

3. Третий режим осциллятора заключается в воспроизведении полупериода семплированой волны с живого инструмента (фортепиано, духовые, органы, и обязательно подарок для любителей дабстеп в стиле SKRILLEX около 20 семплированых волн различных криков).

Также на осцилляторе доступен режим унисона (правда немножко с необычным подходом) каждый генератор имеет 4 голоса унисона с управлением параметра DETUNE, для особо продвинутых пользователей также предусмотрена коррекция каждого голоса унисона отдельно и транспонирования голоса как по октавам так и по полутонам. Теперь коротко о фильтрах и огибающей.

У прибора присутствует 2 фильтра (24 db) и три режима (Lp. Hp. Peak), также имеется резонанс и параметр Filter Envelope Amount, есть параметр Gain которым можно внести немного искажений сигнала на фильтре.

Два фильтра могут подключаться в три режима: одиночный (сигнал проходит только через один фильтр, второй отключен), SERIAL (сигнал проходит через два фильтра последовательно) и третий режим SPLIT ( первый фильтр левый канал, второй фильтр правый канал).

На борту прибора имеется два генератора огибающих, первая предназначена для контроля за усилением, и вторая за контролем фильтров, обе имеют классический набор функций и работают по принципу A.D.S.R.

Из нововведений в роботе огибающих стоило бы отметить уникальную функцию Envelope Punch (имеет три режима SOFT. MEDIUM. HARD) которая придает приятный пинок при увеличении или уменьшении влияния огибающей на фильтры который очень схож с пинком на ACCESS VIRUS C.

Хотелось бы немного упомянуть про модуляцию, но боюсь понадобиться страниц 10, коротко расскажу о модуляции, в данном приборе модулируется абсолютно любой параметр как по Velocity так и по модулятору который может работать как LFO так и в режиме рандом, при таком раскладе все абсолютно можно рандомизировать начиная с фильтров и заканчивая эффектами.

Каждый осциллятор также имеет на борту трех полосный графический эквалайзер, что расширяет возможности по формированию тембра. На данной стадии разработки секция эффектов имеет Ревербератор и два типа искажений ( по ходу разработки планируется как минимум 10 типов эффектов в посыле).

Я думаю пока можно закончить рассказ о CELL VST. По мере разработки в блоге будут появляться новые демо движка и дополнительная информация. На данный момент активно ведется робота над улучшением движка и проработкой функций, также ведется разработка над дизайном. Большое спасибо за внимание.

Anjey Olaf.
 

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
Я прекрасно понимаю что говорят авторы, а обсуждать их манеру общения здесь - последнее дело. Если уж неймётся - создайте тему во флейме, может быть найдёте единомышленников и ворчите себе на здоровье. Неужели совсем не с кем/ не о чем пообщаться в жизни что так необходимо в топике о создании весьма перспективного синта обсуждать манеру речи его авторов?
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

Rodney

New Member
19 Май 2011
87
16
0
Я прекрасно понимаю что говорят авторы, а обсуждать их манеру общения здесь - последнее дело. Если уж неймётся - создайте тему во флейме, может быть найдёте единомышленников и ворчите себе на здоровье. Неужели совсем не с кем/ не о чем пообщаться в жизни что так необходимо в топике о создании весьма перспективного синта обсуждать манеру речи его авторов?
да им уже объясняли что это временно...щас скоро описание совсем другое будет! темболее все не на официальном уровне! а они всеравно учат...то меня попросили регулятор показать уже показал по их желанию! и они начали срач! щас так же с Андреем поступают!
 

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
Цитата:





Сообщение от skynet88


Согласен. Отпадает желание отвечать в топике вообще когда тебе говорят что ты неграмотен, Ребята говорю еще раз для особо грамотных не придирайтесь к менере общения в топике!! Это отнюдь не есть показателем грамотности или не грамотности.))) А про Буржуев улыбнуло))))




Андрей не принимайте все так близко к сердцу. Но высказанное имеет место быть - попробуйте сами прочитать заглавный пост )))) Вот такое было бы понятней:

Добрый день всем читателям данного поста.

Я расскажу о очень интересной задумке которая практически воплощена. Я расскажу о идее которая возникла приблизительно в начале лета. Я поставил перед собой задачу разработать VST плагин в некоторой мере приближенный к звучанию хардварного синтезатора Access Virus C (не в коем случае не точная копия), а также привнести свои собственные уникальные разработки в области саунд дизайна и DSP процессинга. По образованию я инженер программист поэтому сложностей с технической стороны практически не возникло.

Итак ближе к делу... начну с технических характеристик даного девайса. Прибор я назвал Cell, на борту имеет три осцилятора каждый из осциляторов имеет три режима работы:

1. Классический режим (работает реальный математический алгоритм по просчету простой пилы и синуса между ними можно перемещаться шейпером который постепенно морфирует волну), также в классическом режиме доступна функция MORPH которая очень похожа на роботу частотной модуляции с возбуждение большого количества гармоник и множественных микропериодов в волне).

2. ULTRA SAW (аналог Super saw только в моем исполнении, а почему Ultra saw, потому что используется 9 детюненых пил с расчетом по фазе).

3. Третий режим осциллятора заключается в воспроизведении полупериода семплированой волны с живого инструмента (фортепиано, духовые, органы, и обязательно подарок для любителей дабстеп в стиле SKRILLEX около 20 семплированых волн различных криков).

Также на осцилляторе доступен режим унисона (правда немножко с необычным подходом) каждый генератор имеет 4 голоса унисона с управлением параметра DETUNE, для особо продвинутых пользователей также предусмотрена коррекция каждого голоса унисона отдельно и транспонирования голоса как по октавам так и по полутонам. Теперь коротко о фильтрах и огибающей.

У прибора присутствует 2 фильтра (24 db) и три режима (Lp. Hp. Peak), также имеется резонанс и параметр Filter Envelope Amount, есть параметр Gain которым можно внести немного искажений сигнала на фильтре.

Два фильтра могут подключаться в три режима: одиночный (сигнал проходит только через один фильтр, второй отключен), SERIAL (сигнал проходит через два фильтра последовательно) и третий режим SPLIT ( первый фильтр левый канал, второй фильтр правый канал).

На борту прибора имеется два генератора огибающих, первая предназначена для контроля за усилением, и вторая за контролем фильтров, обе имеют классический набор функций и работают по принципу A.D.S.R.

Из нововведений в роботе огибающих стоило бы отметить уникальную функцию Envelope Punch (имеет три режима SOFT. MEDIUM. HARD) которая придает приятный пинок при увеличении или уменьшении влияния огибающей на фильтры который очень схож с пинком на ACCESS VIRUS C.

Хотелось бы немного упомянуть про модуляцию, но боюсь понадобиться страниц 10, коротко расскажу о модуляции, в данном приборе модулируется абсолютно любой параметр как по Velocity так и по модулятору который может работать как LFO так и в режиме рандом, при таком раскладе все абсолютно можно рандомизировать начиная с фильтров и заканчивая эффектами.

Каждый осциллятор также имеет на борту трех полосный графический эквалайзер, что расширяет возможности по формированию тембра. На данной стадии разработки секция эффектов имеет Ревербератор и два типа искажений ( по ходу разработки планируется как минимум 10 типов эффектов в посыле).

Я думаю пока можно закончить рассказ о CELL VST. По мере разработки в блоге будут появляться новые демо движка и дополнительная информация. На данный момент активно ведется робота над улучшением движка и проработкой функций, также ведется разработка над дизайном. Большое спасибо за внимание.

Anjey Olaf.

Это временная информация. После окончания роботы над синтезатором первый топик будет перекроен и переделан, добавлены демо полноценные и полное описание.
P.s. Для особо требовательных все будет оформлено наилучшим образом, трижды проверено правописание, синтаксис, пунктуация, лексика, все все все.:buba_phone:
 

AgentSmith

Active Member
27 Июн 2008
387
70
28
P.s. Для особо требовательных все будет оформлено наилучшим образом, трижды проверено правописание, синтаксис, пунктуация, лексика, все все все.
Лучше синт хороший сделай, чтоб прям вирус можно было продавать :biggrin:
 
  • Like
Реакции: Syntax Beat и Magnet

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я прекрасно понимаю что говорят авторы, а обсуждать их манеру общения здесь - последнее дело. Если уж неймётся - создайте тему во флейме, может быть найдёте единомышленников и ворчите себе на здоровье. Неужели совсем не с кем/ не о чем пообщаться в жизни что так необходимо в топике о создании весьма перспективного синта обсуждать манеру речи его авторов?
Разбивка на абзацы заняла у меня 40 секунд. Вы так говорите о этот как будто это что-то сложное. У меня не было задачи уязвить Андрея, я заметил его уже давно по интересным заметкам по саундизайну на pdj и вообщем уважаю его как человека заинтересованного в таком интересном деле, я просто указал на странный монолит текста который прочитать очень сложно и объективных причин не разбить его на параграфы нет.

Так что тут разговор не про манеру общения, просто хочется ясности, в этом топике возможно первые покупатели продукта и вообщем интерес к нему вполне обоснован. Столько много постов и воздуха а в заглавном посте - каша.

Я бы посоветовал авторам сделать отдельный ресурс где можно вести roadmap разработки, выкладывать аудио демки и прочее. Если необходимо могу помочь с хостингом и вебмастерингом на общественных началах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: skynet88

AgentSmith

Active Member
27 Июн 2008
387
70
28
врядли вирус этому порадуется)))
Зато тысячи пользователей порадуются)))
Я конечно понимаю замена вирусу не получится, но хочется хороший софт синт чтоб как можно реже обращаться к железу. Одно из достоинств вируса - его как не крути, звучать все равно будет круто. вот чего то такого хочется и в софте) Ну и так же чистых, прозрачных(и немного резких) верхов а не размазню как щас в большей части софта)
ЗЫ ребят давайте закончим с этого момента обсуждать правописание, дабы не засорять топ.
 

Rodney

New Member
19 Май 2011
87
16
0
Зато тысячи пользователей порадуются)))
Я конечно понимаю замена вирусу не получится, но хочется хороший софт синт чтоб как можно реже обращаться к железу. Одно из достоинств вируса - его как не крути, звучать все равно будет круто. вот чего то такого хочется и в софте) Ну и так же чистых, прозрачных(и немного резких) верхов а не размазню как щас в большей части софта)
ЗЫ ребят давайте закончим с этого момента обсуждать правописание, дабы не засорять топ.
все тему закрыли про правописание) у нас не уроки русского языка) а вы если хотите пишите в личку
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.115
113
ребята, мне одному кажется, что Ultra_SAW_CELL_VST.mp3 захлебывается на открытом фильтре, впечатление, что компрессировано с коротким релизом.
??
 

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
ребята, мне одному кажется, что Ultra_SAW_CELL_VST.mp3 захлебывается на открытом фильтре, впечатление, что компрессировано с коротким релизом.
??
Компресия не применялась вообще) А насчет захлебывался опишите более подробно)
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.115
113
всплески какие-то, не ровная стена звука, а плюется - это понятно, когда унисон с детюном, так и происходит, но на большинстве синтов это не так неприятно звучит - так вот, заметил ли кто-то из форумчан такую особенность или что-то у меня действительно с трактом не так? ушам то я своим верю пока.
 

Вложения

Последнее редактирование:

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
всплески какие-то, мне кажется, или что это?
Для примера попробуйте смешать голосов едак 40 одной формы волны, и розстроить их детюном и послушаете как неминуемо гдето волна может пересечься гдето сложиться в противофазу) Это нормальный ефект, если же я не прав то поправте меня.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)