Слетает Cubase 5 (ошибка lcc) (1 онлайн

Anatoly Putov

Ученик
24 Май 2009
264
50
28
39
Тольятти, Russia
После установки плагина metrum и elicenser lcc (скачал с сайта венженс апдейт 1.2.0), кубейс слетает с ошибкой lcc, подскажите как исправить?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
кубейс слетает с ошибкой lcc, подскажите как исправить?
установить новую версию елицензера (с офсайта скачать) или переустановить прежнюю. И ключик пошевелить в усб-разъёме, или даже попробовать его в другой разъём вставить. Но сперва елицензер переустановить.
 

Anatoly Putov

Ученик
24 Май 2009
264
50
28
39
Тольятти, Russia
установить новую версию елицензера (с офсайта скачать) или переустановить прежнюю. И ключик пошевелить в усб-разъёме, или даже попробовать его в другой разъём вставить. Но сперва елицензер переустановить.
А куда елицензер устанавливается в реестр и в какую папку еще по умолчанию, можно почистить?
 
Последнее редактирование:

Anatoly Putov

Ученик
24 Май 2009
264
50
28
39
Тольятти, Russia
Vosk, diggidon
К сожалению на поржать нету времени в отличие от вас!
Ребята знаете такую штуку как обновление для елицензера? Вы кстати господин Vosk и кинули на это дело ссылку.
Вот от обновления и нужно почистить реестр, понять то можно было! Странно вроде нормально спросил.
Дело в том что сам юсб ключик не пришел еще и теперь кубик не грузится, пока что портативную версию поставил но перестал и нексус работать
 
Последнее редактирование:

slasta

Well-Known Member
3 Фев 2005
657
300
63
Anatoly Finger, решил ломануть steinberg?? :lol: давай-давай... Vosk, diggidon же тонко намекнули тебе решение вопроса...
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Вот от обновления и нужно почистить реестр, понять то можно было! Странно вроде нормально спросил.
Ты нормально спросил про всякоразные мутки с пиратским софтом, а этого на форуме делать нельзя.
Странно, вроде нормально об этом в правилах форума написано...

пока что портативную версию поставил но перестал и нексус работать
Опять же, см. Правила Фрума.

Дело в том что сам юсб ключик не пришел еще и теперь кубик не грузится
Anatoly Finger, ты лучше дождись, пока юсб ключик к тебе прийдёт:sarcastic: - и будет тебе счастье без всякого геморрою.:smile:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Anatoly Finger, Толяныч, купи куб. Тебе же будет лучше, как морально так и материально (сможешь поставить W7 64x с 8-ю гб памяти). Нексус покупать не обязательно, хотя конечно тоже желательно, но куб, если ты хочешь быть профессионалом, надо купить. Чтобы сэкономить, можно купить едукэйшн куб на ебэе, там он около 300$ стоит, технологии покупки простые и известные, можешь спросить у нас, если никогда там ничего не покупал. По поводу обновления елицензера - само оно без твоего ведома не устанавливается - это раз, и устанавливать его (обновлять) нужно только если у тебя вставлен усб-ключ с залитыми на него лицензиями - это два. Если ключа нет - чего ты там обновляешь, позволь спросить?? :mamba: Чтобы реанимировать нексус, достаточно его просто переустановить, как, собсно и всё остальное "бесключное". Ты немножко путаешь, мягко говоря, лиц-ные программы и пиратские. Между ними есть разница, и иногда она огромная.. :scare:
 
  • Like
Реакции: Anatoly Putov

amtr

New Member
31 Окт 2009
641
154
0
United States
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Anatoly Finger,
дядя Серега Vosk и меня убалякал купить )))
- и я теперь в рядах юзеров Куба 6 )):hang3:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
дядя Серега Vosk и меня убалякал купить )))
я кого хошь убалякаю.. :spiteful:
Верьте мне! :scaut: И щастье будит! :girl_dance:
..щастье есть, его не могет не быть..
и я теперь в рядах юзеров Куба 6 ))
на вену тебя убалякать? :wink:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)