Stanislaff (1 онлайн

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
Гут!
Спитовская челла во втором треке узнается ) И скрипка. Вообще глиссанды эти не настраивают на хоррор.
А бухи откуда? Не из Альбиона случаем? Смачные такие бухи ))
В третьем треке фоно тоже что ли спитовское?
 

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
Симпатишно.... образно! Правда немного однообразно. Но видимо такая специфика проекта (игра наверное какая то).
Как обычно не понравились сольные струнные. Они всегда и везде звучат поганенько)
И мне показалось сведение и баланс каким то тяжелым. Все как то близко и громко. Воздуха не хватает. Большего разделения планов хоцца)))

А так ваще очень даже ничо)
 

Sate

Well-Known Member
3 Янв 2005
693
391
63
43
Миколаїв
soundcloud.com
Настроение есть, но не хватает проработки.
Как-тот резко и скомкано по звуку. Нет пространства.
Временами не хватает деревяшек в оркестровке, временами - меди.
 

Sergeasb

Member
12 Янв 2008
79
22
8
Almaty, Kazakhstan
Отлично! хорошые работы,поддерживаю по поводу воздуха в композициях.Идеи отличные.и очень даже оригинальные.
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.103
4.156
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
обалденно! и написано и записано и сведено! :)
правда, местами смахивает сильно и по звуку и по письму на Оливера Деривьере
 

Stanislaff

Member
28 Май 2010
56
17
8
35
St.Petersburgі, Russia
soundcloud.com
Ой! Спасибо большое! Не ожидал что на Де Ривьера пожет быть похоже, приятно даже :)

До него, конечно, мне как до... далеко, в общем :D
Мне очень нравится у него Remeber Me как сделан.
 

Catcher Sounds

Well-Known Member
21 Ноя 2012
885
849
93
Москва
Звучит хорошо, впечатляет.
Мне шипко напомнило музыку к игре Dota 2. Я воспринимаю эти треки как музыкально-звуковое сопровождение к игре или может к фильму, т.к. по мелодике конечно не дотягивает до самостоятельного произведения, но это моё мнение. А "технология" на твёрдую пятёрку.
В последние годы к сожалению музыка перестала быть музыкой, преобладает "технология", и сплошные рефрены 2-х или 4-х тактов с небольшими вариациями, в основном связанными с ударными и шумовыми "наполнителями".
Мне кажется вам надо углубиться в мелодику, т.к. всё остальное уже есть и оно, остальное, на отличном уровне.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)