Karma для Motif XS/XF (1 онлайн

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.449
3.150
113
Москва
www.rmm.su
Последнее редактирование:

Jan_Gor

Well-Known Member
21 Фев 2005
476
595
93
Днепр
Посетить сайт
Кто понял, Karma для Ямахи реализована только программно или аппаратно в оси - тоже?
В смысле, мы будем привязаны к компу, или как в случае с М3 свободно пользуемся Кармой всегда?:king:
 

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.449
3.150
113
Москва
www.rmm.su
Кто понял, Karma для Ямахи реализована только программно или аппаратно в оси - тоже?
В смысле, мы будем привязаны к компу, или как в случае с М3 свободно пользуемся Кармой всегда?:king:
Карма устанавливается в комп.
Но как видно из видео, после подключения мотифа к компу кнопки мотифа начинают управлять модулем кармы с морды мотифа. То есть получается как бы интеграция в мотиф. Но экран модуля Кармы на мониторе.
 

Affter

New Member
13 Янв 2011
45
0
0
Был у меня раньше Korg Karma, только вот что-то так я и не смог с этой технологией подружится - я так и не добился от неё предсказуемости.
Может с интерфейсом на мониторе ПК дело будет лучше обстоять.
XS тоже будет поддерживать? было бы не плохо.
По идее это не так уж сложно реализовать.
 

sal-gena

Active Member
Говорит, что купил:lol2::lol2::lol2::lol2:
Говорю что ЧАСТЬ купил,остальные от всякого рода иноверцев наменял сидя ночами перед компом( каждую ночь до 3-4 ночи приходится сидеть,бо к примеру с американцами так удобней)...3 года собирал почти коллекцию...
и думаю в качестве компенсации за кучу потраченного времени +и вознаграждение тоже ...не так много прошу)) да и всем Мотифщикам(которые решаются),не надо кучу времени и денег тратить повторяя то что я сделал(я бы сам 2года назад купил бы на таких условиях и рад был бы аки слон,но пришлось вот заняться собирательством)

Про Карму ,друг из Воронежа хочет её купить...но...знать бы на сколько компов будет действительна данная прога?
И к Карме как мы поняли будут продаваться расширения со стилями,арпеджио итд...
Если к примеру у Кармы не будет (надеюсь) привязки к конкретному компу итд,то можно будет сделать такую вещь...один покупает саму Карму,другие банки с арпеджио
 

vit-kun

New Member
20 Мар 2009
53
7
0
Я уже подумываю продать XS и купить Kronos или поменяться с кемнить а то этому затянувшемуся допиливанию кармы уже конца не видно. =(
 

vit-kun

New Member
20 Мар 2009
53
7
0
Хочется просто что-то другое пощупать. Честно говоря мотифовские арпеджио как-то не пришлись ко двору. лучше бы редактор встроеный сделали. но это сугубо мои предпочтения.
 

Midosa

New Member
13 Окт 2010
37
6
0
А что это за прога и зачем она нужна? Объясните новичку, плиз...

Это типа автоарпеджиатора?

Тогда проясните принцип действия - он каждый раз при новом проигрывании создаёт новый рисунок?

А как тогда сохранить понравившийся?
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)