Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

Sergmeister

Мартовский кот
ГМ
я, наверно, отношусь к счастливчикам
мне, чтоб поймать кайф от выпитого, и чтоб начала слегка ехать крыша, надо чуть чуть -
баночка пива, и то - допиваю ее с явным усилием. Баночка - это два с половиной небольших стаканчика из моего набора посуды. Больше даже не идет - не в кайф...и то - от первых двух ужо начинает ехать крыша :lol:
Так что - завидуйте, дядьки и тетьки ))))). Экономия какая - жена моя не нарадуецца, глядя на других мужей полу-алкашей B)
Чувствую себя таким прямо хорошим, что надо становицца падонкам :rolleyes: :lol:
 

Oleg-OFF

Member
18 Окт 2005
302
1
18
Москва
radioday.fm
я вчера так надрался вискарём, что сижу и от меня пар идёт:)

подумал такую вещь: представьте себе, выпивая любой спиртной продукт, человек становится невесомым!:) И чем больше в нём сидит, тем он невесомей. Сразу видно, если сотрудник идёт на работу по потолку, то он гашёный.. хы-хы... а что в новый год? Прикиньте Путин висит в воздухе, его держат верёвками охранники и он поздравляет страну... бббуууу-гогого
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
<div class='quotetop'>Цитата(Oleg-OFF @ Jun 7 2007, 02:32 PM) [snapback]454419[/snapback]</div>
подумал такую вещь: представьте себе, выпивая любой спиртной продукт, человек становится невесомым!:) И чем больше в нём сидит, тем он невесомей. Сразу видно, если сотрудник идёт на работу по потолку, то он гашёный.. хы-хы... а что в новый год? Прикиньте Путин висит в воздухе, его держат верёвками охранники и он поздравляет страну... бббуууу-гогого
[/b]
Зато с утра он лежит на кровати, как будто по нему каток проехал и земное притяжение составляет как минимум 10 атмосфер... За всё надо платить :)
 

Monitor

Active Member
12 Июл 2005
248
79
28
49
Синька - ЧМО (особенно это видно утром,проехал каток и во рту котики ночевали).Но совсем отказаться от спиртного сложновато (корп.вечеринки,свадьбы,юбилеи.....весело).Сам уже год не пью,давление высокое.Я думаю если нет проблем со здоровьем и человек ведет себя адекватно,почему бы и не усугубить!!!!
 

Oleg-OFF

Member
18 Окт 2005
302
1
18
Москва
radioday.fm
а я снова налИзан какими то коктейлями. Этим я даю расцлабон мозгу своему. А потом, когда меня отходит от этого, то могу что-нть хорошее сотворить, музыкальное:) И это уже закономерность.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.401
10.451
113
56
Москвы
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А потом, когда меня отходит от этого, то могу что-нть хорошее сотворить, музыкальное И это уже закономерность.[/b]
Это как то у покойного Виталия Соломина (Д.Ватсон) спросили : - А когда Вы играете спектакли лучше всего ? И что Вы для этого делаете ? ( точный вопрос не помню )
Соломин отвечает : - Лучше всего играется после большого бодуна.Когда с вечера примешь очень много. Утром душ, завтрак, прогулка на свежем воздухе, обед с горяченьким борщом с рюмкой водки,сон, и вечером спектакль проходит на пределе эмоций.
 
  • Like
Реакции: Aliot

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.401
10.451
113
56
Москвы
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Убью ESSE и съем его мозги![/b]
BigSem, поверь, сопьёсси :lol:
Как в анике :
Медсестра взявшая кровь у пациента на анализ изрекает :
- В Вашем портвейне кровь не обнаружена.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.401
10.451
113
56
Москвы
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Да, всё, кодироваться иду![/b]
BigSem, НЕ ВЗДУМАЙ !!!!!!!
Это всё плацебо, пустышка. Поверь мне.Развод на бабки.
Раньше , лет 15 назад ради прикола пошёл тоже.
Ну , концерты там, гастроли, банкеты. Устал , короче.
Содрали кучу денег, сказали, что как сорвёшся - ( даже бутылка пива ) обязательно звони.
Месяц не пил. Потом просто так взял и выпил бутылёк пиваса, потом винчика вдогонку.
Да , забыл сказать, дохтур, которое всё это действо делал предупредил : - Выпьешь - кирдык тебе.
Ну так далее... выпил я тут (осознав , что это полный бред) , лёг спать, на следущее утро звоню : -
-Аллёй, эт я . Вчерась тут вымпил многа.
-Здравствуйте , прижмите, пожалуйста, трубку сильнее к уху.
-Прижал.
-Пи-пи-пи. Снимается код, пи-пи-пи , снимается код. ( механическим голосом )
Я чуть не обоссалсси от смеха и от того , как люди делают деньги.
-----------------------------
А что ? Сам уже не можешь ?
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
BigSem кот знатный[! респект !
А я короче по алкоголизму щаз собираю манатки и в Москву домой! Мне былор жестко заявлено (видеть тебя уже не могу) главное самлому-то можно быстро, но у меня собака!!!!!
 

Kilgor Traut

самурай с мячом
27 Окт 2005
3.186
1.900
113
48
Питер
Посетить сайт
ESSE, внесу нотку грусти в сей развеселый топик.
Моя подруга, сокурсница, и просто замечательная девчонка, была найдена мертвой на лестничной клетке под дверью собственной квартиры.
Видимо те кто с ней бухал, просто бросили ее там, и смылись.
Не позвонив, ни в скорую, ни в дверной звонок.
Так вот, она была зашита...
Такие дела.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.401
10.451
113
56
Москвы
Kilgor Traut, шитьё и код - разные вещи.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Видимо те кто с ней бухал, просто бросили ее там, и смылись.
Не позвонив, ни в скорую, ни в дверной звонок.[/b]
Казлы-ы. :angry:
----------------------
BigSem, радуйся тому, что ты мужик.
Женский алкоголизм неизлечим.
Доказано учёными.
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
НУ вот мине лично спорт помог отказаться от бухалова. Я въябывал как конь и шо, представьте себе - позавчера ударился ногой очень сильно. На работу не пошёл, пошёл в травмпункт, на пару недель из тренеровок исключён, сижу пью. Тьфу блин.....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)