Бой Бэнд "Камертон" (монголия) (1 онлайн

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
Послушал с удовльствием. А то что звучание якобы не современное - послушайте последний альбом Beyonce - ваще не парится, звуки из 90-х, аранжировки оттуда же. Главное же ведь идея и подача вокалиста-солиста:)
 
  • Like
Реакции: Bayarkhuu

Traqel

New Member
27 Авг 2012
14
4
3
Послушал с удовльствием. А то что звучание якобы не современное - послушайте последний альбом Beyonce - ваще не парится, звуки из 90-х, аранжировки оттуда же. Главное же ведь идея и подача вокалиста-солиста:)
Позвольте не согласиться в определениях. Академизм *не равно* не современное.
Beyonce - обычно не слушаю -)
 
  • Like
Реакции: Bayarkhuu

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
Traqel,
Не соглашайтесь:). Тем более, что я комментировал не Вас, а вот эту цитату автора
Стиль 90-х, собственно альбом и был выпущен 2004. Решил выложить, просто мои первые попытки с семплированным оркестром. Стиль тоже поп баллада, это тогда у нас модно было.
:)
 
  • Like
Реакции: Bayarkhuu

SadFat

синтонный пИкник
29 Сен 2006
654
453
63
60
дер. Зюзино
soundcloud.com
Bayarkhuu, спасибо, прослушал с удовольствием, - прямо глоток свежего воздуха среди "дабстепа" :laugh1: (дабстепперы, не обижайтесь; это всего лишь старпёрское ИМХО) Конечно, хотелось бы больше подробностей о " кухне" - не в смысле марки микрофона :), а в смысле персоналий - кто, что, на чём..., каков именно Ваш вклад в звучащий продукт? Хорошо звучащий, надобно сказать :) Respect, одним словом!
 
  • Like
Реакции: Bayarkhuu

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
Батчулуун понравилась. Припев Джо Кокера напоминает сильно, но, думаю, это неважно.
Да, он слушает его, вообще его(Батчулууна) кумир Серов и И.Крутой. Он очень их любить.
НМВ - достойная, крепкая работа, которую не стыдно показать на любом уровне.

P.S. Все выложенные треки относятся к проекту Батчулуун? По описанию не ясно... хотелось бы от автора более внятное описание - что где. :)
Большой Спасибо, я передам всем участникам.
Только трек уулэн уст, Это я привык в основном обитаясь в оркестровом разделе. то есть Автор один и ветка тоже треки разные по времени загрузки и стилистики итд. Можно понять что человек из себя представляет, плюсы минусы эволюцию в творческом плане итд.

Понравилось. Вот бы небольшой фото-презентейшн героев-исполнителей..
Спасибо! фото-презентейшн - Сделал!

Саундинжениринг - отработал на все 100% ИМХО. Музыка норм. Для меня лично слишком много академизма -)
Спасибо!

Послушал с удовльствием. А то что звучание якобы не современное - послушайте последний альбом Beyonce - ваще не парится, звуки из 90-х, аранжировки оттуда же. Главное же ведь идея и подача вокалиста-солиста:)
Это альбом Батчулууна, кот выйдет скоро(отправлено на тираж). хэ хэ мы тоже были удивлены этим фактором. Идей проекта возникло так: Они пели старые хиты совместно с новыми песнями(публика не знал) своем концерте, публика принимало просто на ураа УРААА. Течение 3 часов такой гул толпы стоял, долго не отпускали, потом когда ушли наконец то из сцены народ сгрупировались и начали петь песни, охрана их не могли выгнать. Вот решили что народ соскучились от ошушение живой музыки кот когда то в 80-90 получали удовольствие и кот данный момент почти исчезли.
И при записи хотели максимально сохранить ощушение живого концерта. Хотя альбом еще не вышел но мы уже 100% уверенный в успешности альбома кот показал предварительный опрос.

а в смысле персоналий - кто, что, на чём..., каков именно Ваш вклад в звучащий продукт? Хорошо звучащий, надобно сказать :) Respect, одним словом!


Спасибо! все треки аранжировал я кроме Уулэн-Уст, А в уулэн-уст я записал то есть работал как рекординг инженер и плюс совместно аранжировал. Вообще был мелодия кот сочинил Батчулуун и когда он репетировал с музыкантами работали все над аранжировками все вносили каких то идея.

ЗЫ: мужик кот копается в телефоне это гитарист, следующий барабанщик, Батчулуун вокал и пиано, толстяк клавишник, последний басист.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SadFat

ellay

Active Member
18 Май 2012
21
121
28
Очень понравилась и музыка и работа! Вы очень крутые, отлично!
 
  • Like
Реакции: Bayarkhuu

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Ураган!!! Не разобрался кто где с кем и когда но последние 5 треков поют БОГИ... поют красивую музыку!!!!!!!! С таким исполнением ни о каких частотах ,стерео не стерео , компрессии и прочем думать невозможно...... Спасибо)))Объясните ..вот такие высокие тенора..откуда это??? Русские так не поют...почти не бывает такого... Это связано с какими то особенностя голосового аппарата вашей нации или это просто такой певец талантливый??? Временами напоминало Darren Hayes...только Ваш то получше...)))
 
  • Like
Реакции: Bayarkhuu

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Только сейчас увидел... Всё классно !
Можно конечно придраться по мелочам, но контент всё закрывает !
Интересно, какова доля национального колорита в этих песнях, по саунду-то он европеиизирован.
 
  • Like
Реакции: Bayarkhuu

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
Ураган!!! Не разобрался кто где с кем и когда но последние 5 треков поют БОГИ... поют красивую музыку!!!!!!!! С таким исполнением ни о каких частотах ,стерео не стерео , компрессии и прочем думать невозможно...... Спасибо)))Объясните ..вот такие высокие тенора..откуда это??? Русские так не поют...почти не бывает такого... Это связано с какими то особенностя голосового аппарата вашей нации или это просто такой певец талантливый??? Временами напоминало Darren Hayes...только Ваш то получше...)))
Спасибо! очень приятно. У него уникальный голос, так в основном у нас баритона. Помню, хотя прошло 8 лет, он во время записи дуэта (4 трек) Показывал девушке как нужно петь на ее тесситуре и легкостью.

Только сейчас увидел... Всё классно !
Можно конечно придраться по мелочам, но контент всё закрывает !
Интересно, какова доля национального колорита в этих песнях, по саунду-то он европеиизирован.
Спасибо! его почти нет, за исключением 10 ого трека.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
А мне именно 10 трек понравился больше всех - именно симбиозом национальных элементов с "интернациональными". Пентатоника - smack!

В этом и есть фишка. Буквальный же перенос зарубежной музыки на другую почву не так интересен - для меня, по крайней мере. :)

Ориентир для меня в этом смысле - Richard Bona. На каком бы языке он ни пел - родном, французском, английском - национальный колорит у него не исчезает - и вовсе не потому, что он не может от него избавиться. :biggrin: При этом прекрасная интеграция разных культур, без кича.

Но в целом и у вас - замечательный пример When the East meets the West. :good:
 
  • Like
Реакции: Bayarkhuu

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ned Howard

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
Баярхуу, все очень здорово и душевно!!! Я так понимаю, по музыке это твоя заслуга? Ты крут - молодец! :flex:
Спасибо, Дмитрий! Здесь совместное творчество. Песня Батчулууна. Аранжировка совместная, каждый выкладывали то что могут. Барабанщик Барабанил))), Гитарист гитарил, Оркестровщик Оркестрил:))) итд. Как когда то работали рок группы. + я еще первый раз записал барабаны. Был очень не уверен. Но благодаря РММ, как то записал(читал ветку соответсвующую). За что благодарю друзей, в частности Fantomax!
 
  • Like
Реакции: Maxim Komov и Ned Howard

Jedi Mind Tricks

Well-Known Member
5 Янв 2010
590
421
63
Не давно вышел клип на песню Үүлэн үст - Батчулууна. https://www.youtube.com/watch?v=DvQ_4LP3h3Q
Отличная песня - мощная, экспрессивная, очень понравилась (в коллекцию утащил в тот же день, когда ее выложили, но прокомментировать получается только сейчас - клип стал поводом) - местами напоминает баллады Адриано Челентано, но, при этом, звучит по-своему - как верно заметил Ned Howard - самобытно. Очень здорово, спасибо. =)
 
  • Like
Реакции: Bayarkhuu

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
Батчулуун. Философская задумка. Название в переводе звучит как "Братишка, помоги мне вернутся на землю". В конце надпись "Голоса кот завоевал отрезок времени, трогает сердца на веке" https://www.youtube.com/watch?v=pk97CwUlVYw
 
  • Like
Реакции: valvas59 и lalaigor

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
с удовольствием поднимаю тему! случайно наткнулся, не могу наслушаться. а вдруг еще кто-то не слышал )))
Bayarkhuu, спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: Bayarkhuu и hunte.r

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)