Целесообразность покупки UAD и TC Powercore. (1 онлайн

AQAllice

Well-Known Member
29 Мар 2009
1.059
170
63
Киев
да и результат поинтересней....
Ну и вот опять ! Выше были прикреплены примеры песен на железе и на софте ! А вот ето без припски Имхо писать плохо ! Я точно также могу написать что без железа круче !!! Но могу пояснить - удобней на софте ! Все остальное зависит от человека который делает , если умеет , сделает и на софте ! Если не умеет , то будет кричать что ему не хватает нового Протулза , но вот если бы он был ...

P.S. на всякий случай ( имхо )
 

Andymuz

Active Member
9 Авг 2010
134
87
28
57
Кишинёв
Я лично считаю что на вкус и цвет... У всех уши и вкусы разные.Я приобрёл UAD 2 и моё мнение он на много опережает софт к тому же экономия ресурсов компьютера,и всё без напряга, обработка устраевает.А вобще работать можно со всем что есть главное чтоб результат не огорчил.:bye:
 

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.461
550
113
54
Germany/Kasachstan
Никогда не занимался сравнением уадовских плагинов,а вот вчера,от нечего делать решил сравнить SPL® Vitalizer MK2 от UAD с простым софтовым.
Поставил в инзерт оба, накрутил только лишь ручку Stereo Expander сначала на 6,затем на 8 ну и.т.д. Скажу честно,мне никогда не нравился этот плагин и именно в этом эксперементе понял почему.
При повёрнутой ручке Stereo Expander в положение 8 на простом софтовом звук расширяется и моментально размазывается,теряется плотность.А вот как раз на UADовском при расширении панорамы,звук остаётся очень плотным.
Даже не ожидал.... :))
 
  • Like
Реакции: smirniy

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
При повёрнутой ручке Stereo Expander в положение 8 на простом софтовом звук расширяется и моментально размазывается,теряется плотность.А вот как раз на UADовском при расширении панорамы,звук остаётся очень плотным.
Я бы послушал. Можно выложить сэмплы ?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)